WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:37 27-08-2009 / яна, обратиться

Здравствуйте доктор!
Помогите пожалуйста! Стыдно писать,но не знаем к кому обратиться.Вчера занималась с парнем анальным сексом,ему было тесно,он предложил чем нибудь разработать и мы взяли масло и морковь,но было больно и я взяла маленький дезодорант,не знаю как,но он остался во мне!
Живот не болит,но все равно страшно!
Пожалуйста подскажите что делать,я плачу,а он говорит что все будет хорошо,но когда?

Ответы

# 16:34 27-08-2009 Аноним, обратиться
яна, а кабочек уже съели?
# 17:07 27-08-2009 Yana82, обратиться
Izdevaetes? kakoi kaba4ok?
# 18:23 27-08-2009 Аля, обратиться
Обратитесь к врачу-практологу и не стесняйтесь-на его практике и не такое видеть случалось.А в следующий раз используйте страпоны-они продаються в сексшопах и бывают разной формы.Только возьмите к нему смазку.Больше никаких бутылок,морковок и т.д.
# 18:29 27-08-2009 Yana82, обратиться
Аля спс за совет,я писала проктологу,но он молчит! А идти к нему с такой проблеммой,я же со стыда сгорю!
# 18:35 27-08-2009 Аля, обратиться
Почему стыдно? Вам с ним детей не крестить,а то что у вас случилось,так это по неопытности, и кстати ,практолог вам уже дал ответ.И не затягивайте с посещением этого специалиста.
# 18:49 27-08-2009 Yana82, обратиться
Спасибо вам Аля за советы! Мы обязательно сходим к этому специалисту!
# 19:10 27-08-2009 миша, обратиться
не надо стыдится врача особенно гореть ато дезодорант перегреется и ситуация значительно осложнитца.а что касается ответа квалифицированногог специалиста на вопрос так я лично на свой вопрос уже несколько суток ответа жду.
# 19:18 27-08-2009 миша, обратиться
да и сами врачи не меньше вас в постеле экспериментируют только умалчивают об этом.