WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:14 27-08-2009 / Артур, обратиться

Доброго времени суток....У меня тут появился вопрос...В общем во время секса я не могу кончить...могу заниматься этим целый день, но занимался 6 часов =) Изрядно устал....Вот вопрос: Почему я не могу кончить???

з.ы. Спасибо за ответ!

Ответы

# 23:57 27-08-2009 миша, обратиться
бывает и дольше но надо пофантазировать ведь например мастурбировать столько врядли получилось бы вспомнил что нибудь и кончил еще можно увеличить темп если конечно тебе позволит физическая форма.
# 00:03 28-08-2009 миша, обратиться
возможно не восстановился после предыдущего марафона нужно кончить в ручную чтобы не переутомлять партнершу поесть отдохнуть опять заняться сексом и скореевсего все получится если нет то повторить в ручную и т. д. успехов.
# 00:14 28-08-2009 миша, обратиться
только при увеличении темпа будь осторожен чтобы не травмировать позвоночник партнерше.
# 00:17 28-08-2009 Артур, обратиться
За ответ конечно, СПАСИБО, правда) А что по этому поводу думают другие?
# 00:19 28-08-2009 Артур, обратиться
миш, я бывает делаю это в таком темпе....что аж ферарри по сравнению со мной телега! Так что вариант темпа отпадает!
# 00:20 28-08-2009 миша, обратиться
хороший признак с помощью хорошей тренировки добьешся полного контроля над еррекцией и семяизвержением легко регулируя при этом продолжительность полового акта.
# 01:21 28-08-2009 Дрых, обратиться
чувак а те как надоест, ты снимай призерватив и дрочи на девушку%) вот и всё..а вообще радуйся, есть такие, которые окнчают за пару сек.