WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:09 28-08-2009 / Мария, обратиться

Помогите пожалуйста!!!!Мы вместе 3,5 года.Раньше сэкс был каждый день по 3 раза,а последние пол года раз в неделю и то по моей инициативе!!!!Для меня это катастрофа.Мне 21,мужу 22,у нас отличные взаимоотношения,питаемся хорошо и здоровой пищей,ходим в спортзал иногда.
Мы как раз переехали в другой город и работу новую нашел, хочется верить что стресс.Я красивая,слежу за собой,меняю образы.Делаю эротические всевозможные сюрпризы-я в отчаяньи!!!!!у него нет желания(эрекция есть)

Ответы

# 07:24 28-08-2009 Аля, обратиться
Чего вы так переживаете,ведь секс есть и эрекция есть,значит хочет.Вот если бы эрекции не было,тогда ,да-беспокоиться нужно.Мужчины весьма хрупкие в плане сексуального здоровья,чуть что и расстройство прибора обеспечено.А у вашего хоть все работает-радуйтесь и не заморачивайтесь раньше времени.
# 10:00 28-08-2009 Виктория…, обратиться
Мария, в нашей семье тоже самое творится. Значит вы не одни, я тоже все как положено даже что не положено делаю, реакции ноль=(((. Уже задумываюсь о раннем простатите ему 27 мне25., как купить виагру из аптеки - стесняюсь...а так виагра только поможет видать.
# 11:43 28-08-2009 Дима, обратиться
А поговорить не пробовали ?
# 11:52 28-08-2009 Аля, обратиться
Виктория,чтоб вы знали,виагра не гарантирует эрекцию,если в голове нет желания.
# 12:17 28-08-2009 миша, обратиться
попробуйте аккуратно учитывая мужскую ранимось выйти на беседу ипопытайтесь не навязчиво выяснить что же всетаки возбуждает его желания в голове не думаю что при таком редком половом акте он не удовлетворял бы себя каким либо другим способом.
# 12:23 28-08-2009 миша, обратиться
ведь сперма которая вырабатывается у него при таком здоровом образе жизни но таком редком половом акте должна кудато деваться.
# 13:04 28-08-2009 Мария, обратиться
конечно пробовала говорить и по хорошему и по плохому вырвалось раз,но он ничего не отвечает,молчит,или максимум-"я не знаю".У него нет охоты и интереса к этому,но что обидно больше смотрит на других девушек,он и сам мне говорил об этом.Любовници у него точно нет,я уверена.И меня любит.
Я тут вчера почитала много,у людей и по серьезней моих проблемы,но не хочется пускать ситуацию на саматек,вдруг ухудшится.Мне кажется что может,уже и меня что то не так,у меня в процессе прилюдии стало возникать чувство обиды и потом и желание пропадает.А
А сперма находится там где надо и мешает ходить.)))ничего не пройму.Все его друзья меня хотят и иногда даже не могут этого скрывать(он об этом догадывается)!!!
# 13:34 28-08-2009 миша, обратиться
вполне возможно это не разобранные вами совместно комплексы или в нутренняя скрытая обида мужа и даже это похоже на какуето мужскую месть наверное разрубить этот узел можно только при спокойной не переходящей в эмоции ИСКРЕННЕЙ взаимной беседе закрепить результат которой нужно в постеле главной чтобы все не перешло в разборки на повышенных тонах хотя т. к. это может привести к короткому замыканию хотя и возможно с бурным примерением в постеле но избавиться от короткого замыкания еще сложнее поэтому больше оптимизма и спокоиствия перед беседой любым способом уложите его и удовлетворите чтобы не был раздражительным но не перестарайтесь а то у него не будет соображать голова.
# 17:08 28-08-2009 миша, обратиться
чувство обиды во время преллюдии и мешает вам а когда у вас пропадает желание пропадает и у него.
# 17:19 28-08-2009 миша, обратиться
пусть смотрит на других а сексом занимается с вами посмотрите вместе интересное и вазбуждающее кино.
# 00:55 03-09-2009 Мария, обратиться
меня очень сегодня расстроила следующая вещь-случайно увидела его переписку в одноклассниках с красивой не знакомой ему девушкой,а меня даже не поцеловал на ночь.Что происходит,потерял интерес?
Миша,Честно,не вполне поняла как начать разговор.Мне ни чего уже не ахота
# 01:10 03-09-2009 миша, обратиться
Мария, так во время эррекции сделайте ему приятно через не хочу и подомогайтесь как следует не будет же он убегать от Вас и мастурбировать при этом.
# 10:49 03-09-2009 Мария, обратиться
Миша ,спасибо большое за советы.
дело в том что он мне сказал что я слишком себя развратно веду.
потом он соврал про переписку-удалил кое какие сообщения(а я видела,не спала) и предложил мне почитать оставшиеся,типа ни че там такого нет,"просто верь мне",потом признался.Он никогда мне не врал,я проревела часа 2 не могла успакоится,так я еще никогда не плакала.Значит другим проявляет интерес и даже коментирует проходящих мимо красивых девушек на улице при мне, все накатывается как снежный ком.
Я понимаю,наверное сложно разобраться в том что написано и со мной наверное сложно.На пру не пошла -глаза такие опухшие,у одной моей подруги парень тоже начал с переписки,закончил изменой.Страшно,лиш бы дальше и у нас не зашло.
# 11:34 03-09-2009 миша, обратиться
Значит умейте быть скромной и обаятельной даже не доступной т. е. смените эротический образ, а на женщин на улице все смотрят.