WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:34 28-08-2009 / Артур, обратиться

Доброго времени суток....У меня тут появился вопрос...В общем во время секса я не могу кончить...могу заниматься этим целый день, но занимался 6 часов =) Изрядно устал....Вот вопрос: Почему я не могу кончить???

з.ы. Спасибо за ответ!

Ответы

# 11:41 28-08-2009 Дима, обратиться
А при маструбации кончаеш ?
# 11:49 28-08-2009 Аноним, обратиться
Вы, Артур, золотая находка для женщин)
# 12:49 28-08-2009 Артур, обратиться
Как не странно, при маструбации кончаю)
# 14:58 28-08-2009 Дрых, обратиться
как секс надоест, снимаешь призерватив и дрочишь на девушку.
# 15:02 28-08-2009 Олег, обратиться
такое бывает с молодыми людьми, которые перебарщивают с мастурбацией, особенно экстремальной.
Совет - в следующий раз перед половым актом на сутки полтора прекратить мастурбировать. Уделяйте больше внимания предварительным ласкам..

Так-же есть большая вероятность заболевания простаты, обязательно обратитесь к врачу, если вы хотите жить полноценной жизнью.й
# 17:29 28-08-2009 миша, обратиться
теперь все в твоих руках МОЛОДЕЦ.
# 21:35 28-08-2009 nikon, обратиться
Этим и вредна мастурбация в дальнейшем про женщин сможешь вообще забыть.
# 21:50 28-08-2009 миша, обратиться
если забыть про женщин то как же мастурбировать? а если женщина попросит? то как ей в этом отказать сказать что не стоит язык или рука устала?
# 22:00 28-08-2009 миша, обратиться
Вы Артур находка для женщин но если женщина с неважным здоровьем то последняя в жизни.
# 02:56 30-08-2009 миша, обратиться
бросил я ленейку на пол и задумался так сколько же вам надо женщины 6 часов =) или целый день???