WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:20 28-08-2009 / Анна, обратиться

Добрый день.
У меня вопрос. Я нахожусь на 30-ой неделе беременности. На протяжении всей беременности мы с мужем занимаемся сексом регулярно и все было хорошо. Но! В последнее время у меня напрочь перестала выделяться смазка. Мы стараемся, возбуждаем друг друга. Муж переживает, думает, что он что-то делает не так, но даже когда мне оооочень приятны его действия, смазка все равно не выделяется.
Может это как-то связано с беременностью? Или это может быть инфекция?
Еще у меня есть какой-то зуд в промежности иногда... Может это как-то связанно?

Ответы

# 11:30 28-08-2009 Дима, обратиться
На всякий случай сдайте анализы, на кандида, хламидии, трихомонады, уреоплазму. Так же может быть вызванно беременостью. А на счёт смазки, однозначно изза беременности пропала, попробуйте недельку воздержатса от секса, так сказать зделать перерыв. Да и вот ещё, яб не проверялся у простого гинеколога, как правило они костатируют молочницу и пишут свечи и таблетки якобы на один раз и всё пройдёт. Воопщем если есть инфекция то они этим только усугубят всё. Сходите к дерматовенерологу, побеседуйте, а там вам уже скажут, стоит ли вам сдавать анализы или-же это связанно с беременностью !