WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:49 28-08-2009 / Виктор, обратиться

У меня проблема вот уже на протяжении года плохая эрекция.
с женой занимаемся сексом раз в месяц и то это происходит быстро,
я кончаю она неуспевает. Подскажите чем можно её плохую потенцию
вылечить в домашних условиях. Мне 53 года. сахарный диабет

Ответы

# 14:57 28-08-2009 Олег, обратиться
Обязательно сходите к специалисту.
Так-же можно посоветовать вакуумную помпу с эрекционным кольцом.
Для того, чтобы половой акт длился дольше можно тренировать ЛК мышцу, её вы почувствуете, когда прервете мочеиспускание - в этом помогает именно она. (находиться между анальным отверстием и яичками). Делайте простые сокращения мышцой как можно чаще и время вашего полового акта увеличиться.
Всего наилудшего,
Олег
# 15:20 28-08-2009 миша, обратиться
эту же мышцу можно тренировать и в тренажерном зале на так называемом женском тренажере.
# 15:53 28-08-2009 петрович…, обратиться
приглосите ещё одного мужчину желающие найдутся и удовольствие растянется, вы кончите первым ,а он продолжит, и вот решение проблемы и вам хорошо и жена довольна.
# 16:15 28-08-2009 Гусар, обратиться
петрович,шлутник, вы однако батюшка!
# 16:22 28-08-2009 миша, обратиться
зачем когото приводить головой работать надо