WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:09 28-08-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте!Мы с парнем уже 2 года вместе,где то пол года назад всё было хорошо!Но сейчас во время секса эрекция у партнёра быстро падает...и закончить половой акт он может только при моих оральных ласках..С чем это связано?

Ответы

# 19:37 28-08-2009 Дима, обратиться
Либо он устаёт в последнее время, психологическая нагрузка и тд, или что более вероятно в таких случаях скрытая инфекция... Сходите к урологуандрологу. А ещё лучше к дерматовенерологу сдайте анализы, на такие инфекции которые влияют на эрекцию, (трихомониаз, хламидиоз, уреоплазмоз) и можно на герпес. В анализах всё будет видно, желательно парню сдать, секрет простаты, так как может быть простатит или воспаление в простате о которой он даже не догадывается... На личном опыте скажу, было тоже самое, всё супер по несколько раз на день, часами :)) Потом как только пошло всё на спад, и начала пропадать ерекция во время акта, сходил сразу здал все нужные анализы... 21 день попил таблетки, и всё в течении месяца востановилось :)) Так что успехов, не хворай :))
# 19:40 28-08-2009 Дима, обратиться
Либо он устаёт в последнее время, психологическая нагрузка и тд, или что более вероятно в таких случаях скрытая инфекция... Сходите к урологуандрологу. А ещё лучше к дерматовенерологу сдайте анализы, на такие инфекции которые влияют на эрекцию, (трихомониаз, хламидиоз, уреоплазмоз) и можно на герпес. В анализах всё будет видно, желательно парню сдать, секрет простаты, так как может быть простатит или воспаление в простате о которой он даже не догадывается... На личном опыте скажу, было тоже самое, всё супер по несколько раз на день, часами :)) Потом как только пошло всё на спад, и начала пропадать ерекция во время акта, сходил сразу здал все нужные анализы... 21 день попил таблетки, и всё в течении месяца востановилось :)) Так что успехов, не хворай :))