WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:20 28-08-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.Помогите-у меня депрессия уже пол года,после измены жены и развода после всего этого.До сих пор немогу прейти в себя.Главное я потерял интерес к каким либо отношениям.В голове только воспоминания о "Счастливой семейной жизнм".Посоветуйте-что делать?Я уже боюсь-не сойти бы с ума.К врачю я не пойду.

Ответы

# 22:39 28-08-2009 ВНН, обратиться
Алексей, а почему не пойдёте к врачу?
# 23:27 28-08-2009 миша, обратиться
не достаточно информации для размышления но если вы уверены что это депрессия то вам нужна консультация специалиста.