WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:02 29-08-2009 / Мария, обратиться

Добрый день, мне 17 лет, и уже 3й день когда я хожу в туалет, после мочеиспускания я получаю оргазм! Нормально ли это? И что мне делать???

Ответы

# 12:41 29-08-2009 миша, обратиться
в 17 лет вы уже знаете точно что такое оргазм? и каким он у вас должен быть? скорее всего это не понятные ощушения другого происхождения обратитесь к врачу урологу.
# 18:37 29-08-2009 Аноним, обратиться
прекратите ласкать себя в туалете - и оргазмы пройдут :))