WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:16 30-08-2009 / Евгений, обратиться

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста что делать при раннем семяизвержении? Не особо беспокоит, но хотелось бы подольше. Менее минуты это патология, или особоенности организма?

Ответы

# 06:28 30-08-2009 el-oba, обратиться
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста что делать у меня часто судырги ног а так же бывает не полное раскрывание локтей рук
# 07:41 30-08-2009 миша, обратиться
если это не во время оргазма то от онанизма.
# 07:46 30-08-2009 миша, обратиться
Евгений, если не особо беспокоит то значит не хотелось бы.
# 19:39 31-08-2009 Луч света…, обратиться
Меньше минуты-это не норма.Используйте "тормозные" мази на головку,но надо надевать презерватив,т.к. мази снизят чувствительность женщины. Приостановите фрикции,чуть переждите и снова возобновите,и так несколоко раз.В благодарность за альтруизм- оргазм значительно сильнее. Не забывайте о мастурбационном тренинге-во время мастурбациипри приближении оргазма сдавите крайнюю плоть и уздечку,повторять многократно,пока не научитесь отодвигать оргазм.Для начала хватит.
# 20:26 31-08-2009 миша, обратиться
el-oba, не увлекайтесь мастурбацией посещайте тренажерный зал тренируйте руки и ноги под контролем опытного инструктора.