WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:10 30-08-2009 / Тоже цЫнику…, обратиться

Прочитала я Ваш пост о вине и феласьоне. Вы действительно гурман)) ..Ну.. спасибо за ..хм… "консультацию"))) Подумаю об этом..

Ответы

# 16:49 30-08-2009 цЫник, обратиться
Всегда пожалуйста.
# 16:59 30-08-2009 миша, обратиться
Всегда пожалуйста воттак всегда бы женщины всегда бы говорили не нужно былоб тренажерных залов и еще еще еще.
# 17:09 30-08-2009 цЫник, обратиться
Нет, тренажерные залы нужны в обязательном порядке.
# 16:20 31-08-2009 Ляля, обратиться
Можно подумать цЫник их посещает. Все твои тренажеры мылыш это мозолистая от активной маструбации правая рука и порно журналы.
# 18:13 31-08-2009 миша, обратиться
Ляля, есле в таком случае цЫник не посещал бы тренажерные залы, то у него было бы не разведение локтей рук или руки почти одновременно с судорогами сведенных ног и читывая не малое время провождение у монитора не разведение плечей с онемением в области простаты.
# 21:53 31-08-2009 цЫник, обратиться
Да уж. Ну что тут скажешь. Хотя бы стоит у меня, если верить ляле и то хорошо, в отличие от мужа- необ'ятного бицепса, живущего в спорт зале по видимому и обожравшегося колёс, доведших его до такого плачевного состояния. Но скорее всего, попросту имеющего другую женщину для секса. А на ляльку нашу бедную хватает внимания раз в год. И фитнесы уже не помогают и турецкая романтика бесполезна.