WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:30 30-08-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста, как определить нормальное кол-во актов в неделю? как влияет "недобор" и "перебор" на здоровье и сексуальную активность в будущем? сейчас 23года.

Ответы

# 19:14 30-08-2009 миша, обратиться
по самочувствию своему и своего партнера а общепринятых норм не существует.
# 19:15 31-08-2009 Луч света…, обратиться
Есть условно-физиологический ритм половой жизни- это 2-3 раза в неделю. Но существует такое понятие как половая конституция,когда организм не может больше,чем вам бы хотелось,и с этим вы ничего не поделаете,а чаще -пожалуйста,на здоровье.