WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:47 30-08-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте,после родов с мужем стали заниматься любовью редко( примерно раз в месяц).Что это родовая травма мужа:) или что то еще? До беременности было все хорошо.

Ответы

# 19:06 31-08-2009 Луч света…, обратиться
В смысле? Вы не хотите или муж? Если вы,то это нормально,материнский инстинкт преобладает над сексуальным,но это временно,потом все придет в норму,но не более 6 месяцев после родов должно повторяться.