WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:14 30-08-2009 / Смешарик: Откро…, обратиться

Каюсь, дорогие участники конференции. Вы знаете, я не стал писать продолжение истории про кабачок. Не люблю повторяться. Отдельное спасибо вам за заочную постановку мне диагноза “эротическая графомания”. Рассказ “Сексуально неразбуженая жена”, в центре которого 36-летняя Вера Петровна, долгие годы считавшая себя фригидной и симулировавшая оргазм в постели с мужем, а затем пережившая настоящий оргазм в результате изнасилования…
Этот рассказ написал я. Известны случаи, когда женщины переживают оргазм в результате изнасилования. Такие случаи даже были запротоколированы в процессе уголовного судопроизводства. Этот рассказ-не пропаганда изнасилования, как думают некоторые. Изнасилование должно всегда осуждаться, поскольку посягает на половую свободу женщины или половую неприкосновенность несовершеннолетних лиц женского пола. А сам факт доведения потерпевшей до оргазма в результате изнасилования ни в коем случае не является смягчающим вину обстоятельством обвиняемого.
В бытность мою работы криминальным журналистом одной из уважаемых газет приходилось вникать в подробности многих уголовных дел. Скажу вам честно: это тяжело. После этого всегда было ощущение, что меня окунули с головой в зловонные испражнения. Хотелось отмыться, отмыться и еще раз отмыться…
Некоторые участники конференции усомнились в истинности данной истории и правильно сделали.
Рассказ про Леонида, которого собственная жена феминизирует, облачая его в женское платье перед занятием с ним сексом, также написал я. Но вы молодцы: ВНН, цЫник и другие, которые поставили под сомнение сюжет этого рассказа. Но посудите сами: если бы Леониду нравилось то, как с ним поступает жена, он бы не написал в конференцию. Противодействие Леонида сексуальным причудам его жены и явилось тем поводом, который позволил мне выстроить сюжетную линию.
В сексе приемлемо все то, что устраивает обоих партнеров, как правильно заметила ВНН. От себя же добавлю: в той постели, где царит стыд, страсть не живет!
Такие истории очень распространены в реальной жизни с той лишь разницей, что все строится на согласии партнеров. Некоторых мужей их жены феминизируют так, что первые даже на работу ходят с женской гигиенической прокладкой. Не знаю, насколько им комфортно, поскольку там все хозяйство запотевает, я также не знаю, влияет ли данное обстоятельство на производительность труда (что-то мне подсказывает, что влияет, так как продуктивное мышление таких сотрудников направлено совсем в другую сторону; эх, как жаль, что работодатель не наделен полномочиями по инспектированию нижнего белья своих работников: можно было бы обнаружить много интересного, относящегося к сфере частной жизни инспектируемого), но, видно, они ловят кайф и по их утверждению, стояк у них отличный. Но дорогие мои, вы все лоханулись, когда я написал третий рассказ (по счету он был первый) про страдающую от сексуальной неудовлетворенности жену Оксану, член у мужа которой составляет 6,2 см. А один любитель острых ощущений, представившийся Дионисом, даже оставил свой номер телефона, предоставляя Оксане сделать выбор между сексом с мужем и сексом с Дионисом. Этот сукин сын Дионис сделал одну оговорку: только SMS. И вы знаете почему. Сукин сын состоит в браке, но хочет сделать левый поворот. Но не мы судьи ему, поэтому оставим его поступок на его же совести. Кстати, одинокие или сексуально неблагополучные женщины могут воспользоваться его услугой.
А как старался миша, как он пытался своими советами помочь бедной женщине?!
История, произошедшая с Оксаной, реальная, если верить одной женщине, муж которой обманул ее и не стал вступать в половую связь до брака, правильно оценив тот будущий факт, что вид его мужского достоинства выжмет соленую слезу из глаз его избранницы.
Эта история реальная с той лишь разницей, что жена, в отличие от Оксаны, не пыталась экспериментировать с мужем, подбирая подходящие позы. Я не знаю, чем закончилась эта история: развелась жена с мужем или нет. Кстати, был период в истории средневековой Европы, когда небольшое достоинство мужа могло юридически стать причиной развода. Однако те времена канули в Лету, поэтому, мужчины с небольшим достоинством, выдохните с облегчением! Для вас открыт зеленый свет. Будьте настойчивы в задвигании, ну а если влагалище партнерши покажется вам слишком анатомически длинным и/или широким, вы не робейте, держитесь за эхо, и не провалитесь.
Пенелопа, которая является символом верной и преданной жены, ждала Одиссея многие годы, пока тот скитался по чужбине. Что же помогло ей хранить верность своему мужу? По мнению Горация,- искусственный фаллос.
Имея искусственный фаллос, и умея им манипулировать, муж Оксаны мог бы доставить ей удовольствие, а то и удовлетворение, а затем уже начать собственный процесс задвигания.
Другой вопрос, был бы этот способ приемлем для Оксаны?
Так имеет ли для женщин размер значение? Извечный вопрос. Есть женщины, у которых вид 20-ти сантиметрового вызывает паническую, иногда рвотную реакцию, потому что наши женщины продвинутые и уже настроены на минет. А есть женщины, которым и этого размера мало. Некоторые любители шутят: засунь женщине во влагалище руку, изо рта покажутся пальцы. Но все же, давайте не будем оскорблять женское естество. Я полагаю, что размер все же имеет значение. Слишком маленький-плохо, слишком большой-плохо. Многим женщинам нравятся крупные розовые холеные члены с увесистыми яйцами. Но еще раз повторюсь, мужчины, у которых маленькие елочки с гирляндами в виде воробьиных яичек, не унывайте, на крайняк, держитесь за эхо.
Однако, на один размер все же полагаться не стоит. Механизм образования женского оргазма чрезвычайно сложен, и на него могут повлиять мельчайшие детали.
Мужчины! А по большому счету, какой бы размер члена у вас ни был, в любом случае он должен быть убедительным. Что это значит? Это значит, что вы должны уметь этим размером убеждать женщин в своей мужской состоятельности. Поэтому маленький или большой - еще не значит убедительный. И лишь практика расставит все на свои места…
Свое откровение я хотел бы завершить строками поэта и государственного деятеля Гавриила Державина:
“Пиzда - небес благословенье!
Пиzда- вместилище утех!
Пиzда- и кланяться не грех!”
Да, дорогие мои, не грех кланяться такой красоте, далеко не грех…
P.S. В оригинале в первом слове каждой строчки данного стихотворения вместо буквы “z” использована буква “з”.

Ответы

# 23:20 30-08-2009 ВНН, обратиться
Н-даааа, Смешарик, ну и поддали Вы жару!)
Не помню, честно говоря, что я там писала и писала ли вообще Оксане, но похожую историю я знаю. Чем закончилось? Разводом. И прожили всего ничего - пшик на палочке...

Всё! На воздух!.. На воздух!))
# 12:16 31-08-2009 Аноним, обратиться
Смешарик, почитайте Кона.
# 19:21 31-08-2009 миша, обратиться
Смешарик: Откровение,Спасибо Уважаемый Смешарик.
Горизонты расширяются, отпадает много вопросов, но и возникает не мало.