WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:55 22-11-2001 / Аноним, обратиться

Доктор, а можно ли как- нибудь определить будет ли при оргазме мочеиспускание? Просто у меня никогда его не было. .. Скорее это от психологической боязни перед этим. .: -(

Ответы

# 19:06 22-11-2001 Тихий Зомби…, обратиться
А Вы кто - мужчина или женщина? В первом случае точно не будет, такова анатомия, а во втором - да никак не определить, знаю, что у некоторых женщин такое бывает и ничего страшного, имхо, в этом нет
# 02:51 23-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Смело могу утверждать, что не будет. .. Вообще это бывает очень редко, не стоит и думать об этом!