WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:14 22-11-2001 / Сергей, обратиться

Скажите, возможно кто- то знает, на какой основе изготовлен немецкий крем "Orgasmus- Stopper", можно ли его применять с презервативами? Попробовал втереть его, но он очень плохо впитывается, поэтому опасаюсь одевать презерватив. ..

Ответы

# 04:06 25-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Разве в инструкции ничего не указано? Обычно на серьезных препаратах всегда указывается возможность использовать вместе с презервативом. .. А в состав, наверное, входят средства снижающие чувствительность (в минимальных дозах). ..