WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 23-11-2001 / Катя, обратиться

Можно ли заниматься самоудовлетворением? Мне очень нравится мастурбировать лежа или сидя в ванной, но не пальцами, как это делают многие, а струей воды, предварительно надев на кран шланг. Для меня это просто блаженство! Но от парней я этого кайфа не получаю, хотя и не фригидна.

Ответы

# 16:13 23-11-2001 Аноним, обратиться
Душ - явление очень распространенное (почитай в литературе.
Это не вредно !
# 20:07 24-11-2001 Алла, обратиться
У меня та же ситуация - душ и ласки парня в сравнение не идут. .. кажется, что что- то не так. .. :(((((9
# 04:22 25-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Примерно 10% женщин занимаются самостумуляцией при помощи струи воды… Так что ничего нового в этом нет, как нет в этом и ничего вредного или опасного… Другое дело, что часто оказывается, что женщины, которые приучают себя к достижению разрядки при стимуляции водой, часто с большим трудом подстраиваются к способности получать оргазм в партнерских отношениях… слишком различаются особенности стимуляции эрогенных зон, необходимые для нарастания возбуждения и получения разрядки! Поэтому потребуется дополнительное время для того, чтобы привыкнуть к иному эротическому сценарию… В этот период необходимо прекратить пользоваться водой в таких целях!
# 13:32 03-12-2001 Alik, обратиться
A pochemu nje poprobibatj eto delatj bmestje c parnjem - kazhdij sebe, pomojemu eto chudesno