WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:44 23-11-2001 / Ирина, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот моему мужу понравился анальный секс, вреден ли он, или он чем то опасен?

Ответы

# 21:31 23-11-2001 Тихий Зомби…, обратиться
При здоровой прямой кишке и соответствующих мерах предосторожности никакой опасности нет.
# 03:31 25-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Потенциальная опасность кроется в возможности травматизации тонкой слизистой стенки прямой кишки при грубых действиях и возможность взаимного инфицирования… Поэтому нужно использовать достаточное количество смазки и пользоваться презервативами и проявлять осторожность, внимание и каждый раз не торопиться!