WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:31 18-09-2009 / Ванёк, обратиться

Такая проблема! До начала полового акта эрекция достаточно сильная, но только дело доходит дело до самого полового акта она становится слабой! Пробовал Виагру, действует. Но это всё разово, поможет ли ипаза излечить проблему или она тоже действует разово! Мне 23 а такая проблемс я вшоке! Может жена не достаточно возбуждает она малоопытная в сексе женат 2 месяца. Что делать, я люблю жену а если не удовлетворю как следует через год збежит!

Ответы

# 21:17 18-09-2009 ВНН, обратиться
Ванёк, не сбежит. Не ставь даже себе такую цель: удовлетворить. Зря ты глотаешь Виагру. Знаешь, я женщина, но скажу тебе прямо: никакая баба на самом деле не стоит того, чтобы ради её (весьма сомнительного) удовлетворения губить своё здоровье. Отношения нормализуются (читала сообщение на "Семейном"), а вот если здоровье угрохаешь, его уже труднее будет восстановить.
Займись собой. Отдыхай, занимайся спортом, плавай, ходи в сауну с друзьями, питайся хорошо.
Будешь здоровый и красивый, никуда от тебя твоя женщина не денется, а то и вообще целый женский батальон будет за тобой ещё и бегать!))
# 21:49 18-09-2009 Клитор Вульвови…, обратиться
ВНН! Как красива ты в отблесках вечернего заката! Как упоительны изгибы твоего тела в оргазменных аккордах страсти! А эти два упругих колыхающих холмика…чем не близнецы… Знаешь, я очень скучаю по средней полосе. Неужели ты не скучаешь, неужели не хочешь вернуться? Понимаю, ты исходишь из приоритета интересов своего мужа! Скажи, завершилась ли твоя интеграция в социальную структуру, чувствуешь ли ты себя своей среди чужих? Сделай мне одолжение…хотя бы раз в неделю устраивай мне небольшой хэллоуин…
# 22:45 18-09-2009 миша, обратиться
ВНН, а может Ивану прогуляца по природе?
# 22:50 18-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, но как тяжела дорога к таким красивым местам.
# 22:53 18-09-2009 миша, обратиться
Ванёк, с помощью виагры Вы точно не доберетесь до самых прекрасных моментов в личной жизни!
# 22:57 18-09-2009 миша, обратиться
ВНН, помоему цель должна быть, но средства достижения, точно не такие, как виагра.
# 23:02 18-09-2009 миша, обратиться
Ванёк, одного года, с учетом опыта накопленного человечеством вполне достаточно для достижения полного удовлетворения женщины.
# 23:33 18-09-2009 миша, обратиться
ВНН, Уважаемая ВНН полностью согласен насчет здоровья, но насчет удовлетворения не совсем.
# 23:41 18-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, ответ относительно анатомии, достаточно полный.
Прошу Вас, давайте применим на практике.
# 00:37 19-09-2009 миша, обратиться
Ванёк, самое главное любите и при взаимном стремлении и терпении Ваши отношения будут совершенными!
# 01:41 19-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, извините, но я помоему не про те холмики подумал.
# 02:04 19-09-2009 Аноним, обратиться
н-дааа...)) в 01:41 какие только холмики на ум не придут...))
# 12:58 19-09-2009 игорь, обратиться
у меня очень большие проблемы в плане интимной жизни у меня очень слабая потенция!мне 18 он не встает а из него течет какая то густая жибкость! доктор что мне делать???
# 19:13 19-09-2009 миша, обратиться
Аноним, 2.04, я имел ввиду задвоение в области контакта при стимуляции Вульвовича.
Крайнюю плоть при этом с головкой не путаю.
# 09:45 10-11-2009 Коля, обратиться
Ванёк,
Я думаю, что прежде всего тебе не нужно "Быть в шоке", тем более бояться, что она сбежит, поскольку я почти уверен, что твоя проблема.....в очень большой к ней любви, а это женщины чувствуют и очень ценят! Теперь по сути. Ты смертельно боишься, что что-то сделаешь ей не так и именно эта подсознательная боязнь тормозит нормальный процесс. Она неопытна, ты сказал, и это тормозит процесс ее возбуждения, а ты, соответственно, не чувствуя от ее нужного отклика, подсознательно делаешь вывод, что твои действия ей не приятны...Словом все придет в норму постепенно при взаимном доверии и терпении. Не спеши! Прилюдия должна длиться до того момента, пока у нее не появятся явные признаки возбуждения (чаще всего смазка), потом не спеши вводить, она боится, только постепенно и чувствуя ее отклик, может быть спазм, может судорога, только доставляя радость, что это уже началось...А если ощутишь ее счастье каким-либо образом, то уж НИКОГДА не упадет, ты уж поверь мне с десятками лет опыта.Успехов тебе и терпения!