WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:23 28-11-2001 / Stock, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Вопрос:
Может ли забеременить девушка, если заниматься петтингом?

Ответы

# 14:11 28-11-2001 Рита, обратиться
Ребята , что такое питтинг
# 01:49 29-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Под петтингом понимается сексуальная активность партнеров, включающая в себя ласки, поцелуи, стимуляцию эрогенных зон без непосредственного соприкосновения гениталий. Петтинг представляет собой любовную игру, которая может сама по себе приводить к оргастической разрядке одного или обоих партнеров. Обычно различают легкий, поверхностный петтинг (неккинг), включающий ласки выше пояса и глубокий петтинг, который включает ласки ягодиц, бедер, промежности и половых органов, в том числе с помощью рук и губ, языка. Отношения партнеров могут ограничиваться этой формой активности или петтинг оказывается одной из стадий более тесного интимного сближения партнеров.
По самому определению понятно, что контакта половых органов не предполагается, поэтому нет и возможности попадания спермы в половые пути женщины… т. е. нет вероятности возникновения беременности!
# 20:41 31-03-2010 Аня, обратиться
Извините...а если...соприкосновения гениталий были...но в одежде...то можно?