WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:04 28-09-2009 / igor', обратиться

izvinite pojaluysta za ne skromniy vopros, kakoy razmer chlena dostatochno chtobi jenshina zaberemenela? zaranee blagodaru

Ответы

# 02:13 28-09-2009 azamat kaziyev, обратиться
не имеет значения какай он большой или маленький, это все гены если человек бесплоден ему все равно какой он будет. Не перреживай надо чаще заниматься и вссе будет хокей!!!!
# 09:23 28-09-2009 Тоже, обратиться
смешной вопрос)
какая разница, какой размер, главное чтобы стоял, и чтоб сперма была нормальная..