WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:14 28-09-2009 / Снежин-ка…, обратиться

Добрый день!Я очень люблю своего мужа и постоянно его домогаюсь,но как только дело доходит до секса я почему то "сухая"

Ответы

# 11:04 23-11-2009 Коля, обратиться
Снежин-ка…,
"Любить и домогаться",- одно, а ПРОЦЕСС возбуждения - совершенно другое. Он идет постепенно, работает на бессознательном уровне и зависит от очень многих обстоятельств... Главное при этом, чуткое ощущение каждым партнером состояния другого, его отклика на слова, действия или даже намерения. Если возбуждение плавно поднимаетя до пика, значит все идет правильно, но неловкость может все нарушить и будет фиаско, независимо от любви или первоначального желания. Словом нужно учиться искусству любви (а пока просто смазать и вход, и член и наслаждаться тем, что имеешь!) Успехов тебе!