WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:10 28-09-2009 / Ольга, обратиться

банальная такая проблема. мне 23. год назад родила, сама, без кесарева и разрывов. но теперь муж во мне как карандаш в стакане. мне-то всё равно приятно...чувствительная наверно очень. а ему никак (да и до родов не шибко хорошо было. привык сам себя сильно удовлетворять. ну а мышцы внутри меня не такие сильные как его рука). иногда делаю упражнения для сокращения нужных мышц. может что-то эффективнее есть?

Ответы

# 23:36 28-09-2009 Нюта, обратиться
Ольга,в магазинах-интим есть шарики для влагалища,как упражнение мышцам очень эффективно!!!Моей подруге врач советовал!Всё получится!!!
# 03:53 29-09-2009 анонимка…, обратиться
выкинь из головы всякие там шарики,Все рожают....Если и раньше не шибко...Вот скажи,у него член тонкий?
# 19:30 29-09-2009 ВНН, обратиться
Из головы шарики выкиньте. Им в голове не место. А там... держите, держите!))
# 20:20 29-09-2009 миша, обратиться
Ольга, он должен заставлять Ваши мышцы сокращаться и они будут сильнее его руки. Да и сам напрягаться должен.
# 07:08 30-09-2009 vaще, обратиться
анонимка, похатливая извращенная дребедень все то тебе знать надо небась патом быдешь себя удовлетворять представляя какой- тьфу на таких тфу пойду побреюнь нах аж противна гугугу.
# 20:28 04-10-2009 Валентин…, обратиться
vаще, прочитал твоё сообщение, тоскливо, да и смысл не понятен. Куда русский язык девается?