WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:06 29-09-2009 / Ева, обратиться

Мы с мужем вместе около 2 лет. Детей нет. Обоим по 25 лет-самый возраст ,но в последнеий год муж перестал хотеть секса, один раз в месяц-это наш стандарт. При этом на все вопросы отвечает, что это нормально!!! Муж много работает, еще у него недавно была операция на почке ,могло ли это как то повлиять на желание?После нескольких таких месяцев мне самой уже ни чего не хочется. Недавно даже не смогла возбудиться от близости мужа... что делать? Если так пойдет и дальше - мы заочно превратимся в пенсионеров!

Ответы

# 19:33 30-09-2009 Аноним, обратиться
Ева,
начинай с поперс. продается в секс шопах в центре москвы. далее найди позу в которой муж не устает вообще. опарация на почке всеже оч серьёзно. попробуй позу наезница. приобщи мужа к чатам где пишут что ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО раз в месяц. сложность уже если раз в неделю. в конце скажу сходи к сексопатологу и расскажи все свои проблемы . если не помогут мои советы . Дима Ф.