WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:07 29-09-2009 / простая девушка…, обратиться

Здраствуйте. Мне 22 года, с парнем живу вот уже 4 месяца,до этого встречались, секс был просто потрясающим,как начали жить вместе секс пропал,противозачаточных таблеток не принимаю. Секс раз в неделю а то и реже,оргазма в любом случае достигаю,но после вообще никакая,а ему еще и еще. Подскажите в чем дело и как вернуть былое удовольствие и влечение к своему мужчине?

Ответы

# 19:12 30-09-2009 Аноним, обратиться
меняй обстановку . ролевые игры советую в добавок. + если есть деньги купите в секс шопе в центре москвы ПОПЕРС +) и будет вам секаса клевая.
# 10:45 01-10-2009 простая девушка…, обратиться
Аноним,
а что такое поперс + ?