WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:55 04-10-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у нас с моим молодым человеком нет (не получается) полового акта. Отношения у нас уже очень длительные, но интима нет, есть ласки, возбуждение, желание обоюдное к сексу, но далее сколько мы не пробовали не доходит(он не может войти в меня, входит только на малую долю а далее у меня начинается сильная боль и мы останавливаемся) С другими девушками у него все получается, а у меня еще не с кем не было полового акта.
Подскажите нам пожалуйста в чем дело, и можно ли это исправить?

Ответы

# 17:48 04-10-2009 миша, обратиться
Ольга, можно, надо просто табуреткой помочь Вашему молодому человеку ударив его по заду в определенный момент.
# 17:58 04-10-2009 ..., обратиться
Ну понятно, другие девушки наверное девственностью не страдают )))
Если ужасная такая боль, обратитесь к Вашему гинекологу, бывает, что девсвенная плева слишком плотная...тогда это уже будет "исправлять" гинеколог...не бойтесь, это нормально, все решаемо...или же Вы слишком чувствительны к боли...
# 18:15 04-10-2009 Ольга, обратиться
Михаил это не смешно и не весело...
... спасибо за совет
# 18:20 04-10-2009 миша, обратиться
Ольга, совершенно верно, никто и не смеется.
# 08:22 28-11-2009 Коля, обратиться
Ольга,
Все это верно, что тебе написали, если боль физическая. Но если она от психики, т.е. то, что называется "Вагинизм", этими советами вряд ли обойдешься. Конечно, это дело сексолога, но может быть тебе трудно к нему обратиться... Прочитай на всякий случай то, что я написал Ольге на ее вопрос от 13.20 28 сен 2009( адрес3168923). Может быть и сами в этом разберетесь. Успехов вам!
# 22:40 06-02-2010 Света, обратиться
Ольга, Здравствуйте. Решила к Вам обратится. У меня таже самая проблема. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже почти год. Вместе гуляем, путешествуем, обнимаемся, целуемся ,а интима так и не случилось. Хотя пробовали уже неоднократно. У меня еще ни разу не было половых сношений, а у него до меня девушки были и все было в прорядке (он несколько старше меня). Когда он просто ласкает все ок., но как только собирается проникнуть глубже, я чувствую просто невероятную боль. Ходила к генекологу, неудачно, но она сказала, что плева у меня тонкая. Вся проблема в голове понятно. Мама немного переборщила, наговорила, что первый раз больно очень, и что как первый раз бедет так потом и вся половая жизнь пойдет. Вот я сразу и боюсь боли. У меня вопрос Вам удалось решить эту проблему? если да то как ??? Я тут вот читала про вагинизм и что он так хорошо и лечится за 2 недели. Но как то не очень тянет идти к незнакомому человеку, рассказывать о такой личной проблеме и использовать всякие расширители. В идеале хочется, чтоб настроилась самостоятельно и чтоб произошло естественно и безболезненно как у всех. Скоро вот день Валентина и хочется своему любимому подарить удовольствие. Ведь он у меня такой заботливый и терпеливый.
C нетерпением жду ответа!
# 08:01 07-02-2010 Коля, обратиться
Света,
Мне кажется, что все вполне преодолимо. Сначала, конечно ласки и появление желания,однако не только желания головы, но и тела Я не знаю, что с твоей точки зрения "Ок!", но из физиологии у тебя должны возникнуть разные БЕЗСОЗНАТЕЛЬНЫЕ признаки - набухание губ, эрекция клитора, сильное увлажнение и т.п.Только после этого можно смазав (обязательно) палец вазелином (есть хорошая и дешевая мазь - "Календула") начинать потихоньку вводить и при полном твоем расслаблении (не сразу достигается!) добиться приятных ощущений. Потом - двумя пальцами и постепенно глубже... Если при этом повредится плева, не страшно, а может быть и лучше. Совершенно не важно, чем она порвется (Иногда и просто в геникологии на кресле), важно приобрести доверие к действиям друг друга и потом - полное счастье. Однако и еще: в то время, когда ты будешь принимать его ласки, постарайся и ему как-то доставить ненавязчивое удовольствие (рукой, ртом...). Его реакция принесет тебе радость, которая несколько затмит твои собственные опасения. Ведь главное твое предназначение - давать, а не брать, и исполняя его с готовностью и даже самопожертвованием, ты непременно и себе добудешь счастье. Успехов Вам обоим!
# 20:24 22-02-2010 kostya, обратиться
Ну что,Светочка,подарили удовольствие своему парню на 14 февраля?Доволен остался?
# 23:14 02-03-2010 Ольга, обратиться
Света, научитесь расслабляться и во время этого не думайте, что снова что-то пойдет не так. Я еще слышала что помогает бокал красного вина, оно расслабляет мышцы.
Удачи Вам.