WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:17 06-10-2009 / миша, обратиться

На самом деле писал это действительно я- миша. Дело в том что я был пьян и написал это от отчаяния- у меня никогда не было девушки, они мне просто не дают когда начинается секс они смеются из-за размера моего члена. Вот я снова пьян и могу написать правду. Завтра я снова скажу, что писал не я но….

Ответы

# 21:36 06-10-2009 миша, обратиться
миша, Аноним 21.17 Вы ошиблись я не пью и Вам не советую.
# 21:40 06-10-2009 миша, обратиться
Аноним 21.17, у Вас проблемы с размером???
# 22:06 06-10-2009 ВНН, обратиться
миша (настоящий), не переживайте, и так совершенно очевидно, что автор этого (и не только этого) поста не Вы. Как-то неравнодушен к Вам этот лжемихаил... чем-то Вы его пленили...
# 22:13 06-10-2009 миша, обратиться
ВНН, Спасибо! Я переживаю, но только за этого Анонима-лжемихаила, он ведь свою половую безграмотность устранять не хочет!
# 22:23 06-10-2009 миша, обратиться
ВНН Вы так и не поняли меня. Я пишу сам себе и надеюсь этим показать мое тяжкое существование. А размер для меня не важен ведь я импотент единственным счастьем которого является отписывание на 03.вот такой я убогий… по имени миша.
# 22:27 06-10-2009 миша, обратиться
миша-Аноним-лжемиша 22.23, сочувствую Вам!
# 22:32 06-10-2009 миша, обратиться
вот и снова я сам себе пишу а доктор не идет. придется так без таблеточек засыпать. а сочувствовать мне не надо ведь я и ты одно лицо больное параноидальной шизофренией f20.0 и импотенты мы с тобой потому что много таблеток выпили. ну что миша пошли спать.
# 22:32 06-10-2009 Лика, обратиться
мне кажется, что оба миши не вполне здоровы - у одного явное психическое растройство (сидит по ночам на форуме вместо практического использования собранных тут знаний)))), а у другого явный комплекс неполноценности или зависти тому, что теска хотя бы теперь знания имеет )))
# 22:37 06-10-2009 миша, обратиться
Лика моя сердобольная страдающая психическим инфантилизмом в купе с органическим поражением мозга- а ты что тут ночью забыла?
# 22:41 06-10-2009 Аноним, обратиться
а мне просто весело читать подобные сообщения - настроение сразу повышается ))) и кстати диагноз ты мне совсем не верный поставил ))))
# 22:42 06-10-2009 Лика, обратиться
это была я, сори!
# 22:46 06-10-2009 миша, обратиться
ну прости очно поставят точнее но если честно то обычно такие форумы любят люди с f60.3-эмоционально-неустойчевым(декомпенсация)- повышение настроения тоже об этом говорит....так что извиняй но те к психиатру...как и мне...спокойки нойки....
# 22:52 06-10-2009 ВНН, обратиться
миша, да видно прекрасно, где Вы есть Вы на самом деле, даже не спорьте с лжемихаилом. В последнее время что-то здешнюю публику трясёт. На меня тоже дурочка какая-то накинулась на "Семейном психологе", мстит, как оказалось, за прошлые обиды... На Тоже наехали, как придурки... Ужас.
# 22:55 06-10-2009 Катя, обратиться
миша 1,и миша 2! Совсем не смешно! Я заметила где ВНН-всегда склоки!
# 22:57 06-10-2009 миша, обратиться
Лика, к психиатру что ли?)))))
# 23:02 06-10-2009 Аноним, обратиться
Лика, на самом деле спасибо огромное за теплые слова, не ходите к психиатру- мы коварные и злые....)))) на счет несчастных- не знаю все счастливы и несчастливы по своему....))))
# 23:03 06-10-2009 миша, обратиться
Лика, на самом деле спасибо огромное за теплые слова, не ходите к психиатру- мы коварные и злые....)))) на счет несчастных- не знаю все счастливы и несчастливы по своему....))))
# 23:20 06-10-2009 ВНН, обратиться
Катя, ну это Вы преувеличиваете. Наверное, я Вам лично просто не нравлюсь. Ну так дело ж хозяйское.
# 23:23 06-10-2009 ВНН, обратиться
миша, психиатры "коварные и злые"... к кому ж тогда ходить?
# 23:37 06-10-2009 ВНН, обратиться
миша (настоящий)! Вы уже не один. Меня тоже снова клонируют. В другом посту, правда...
# 13:20 07-10-2009 Тоже, обратиться
Аноним-клон, у меня к вам вопрос. Вот вы людям диагноз ставите. А скажите, если уж вы такой диагност, каков диагноз у тех, кто пишет под чужими никами (и причем, непонятно ваще, чего он этим хочет добиться). ..вот вы чего этим хотите добиться?..
Вот я попыталась поставить себя на место клона.. стала бы я писать за кого-то... и ...даже не знаю... не прониклась нифига этим.....
# 20:04 07-10-2009 Аноним, обратиться
Тоже, некоторые рассматривают этот форум как место для стёба.