WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:24 13-10-2009 / Аноним, обратиться

большая вагина .что делать вовремя полового акта.

Ответы

# 19:36 13-10-2009 Дрых, обратиться
ничего
# 19:55 13-10-2009 Виктор, обратиться
тренировать мыщцы влагалища,чтобы могла сжимать член! когда женщина это умеет,то это гораздо лучше чем просто узкое влагалище.
# 20:08 13-10-2009 ВНН, обратиться
а я умею сжимать, а нечего(((
# 20:22 13-10-2009 ВНН, обратиться
Клон, я действительно умею сжимать. Более того, умею без фрикций, волнообразными и пульсирующими сокращениями сжимать член.
(Может, мне ещё рассказать какого цвета у меня нижнее бельё, я не понимаю??? У меня есть трусишки с маленькими розовыми зайчиками, да-да! Успокоился? Заколебал уже!)
# 20:31 13-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним, если Вы женщина, займитесь вумбилдингом. Это полезно для здоровья в целом. В этих целях используют ещё спец. вагинальные шарики, а есть ещё нефритовые яйца - это по восточной методике. Только надо научиться правильно использовать, чтобы не навредить.
А если Вы мужчина и это проблема жены, можете посоветовать ей.
# 20:37 13-10-2009 Юрий, обратиться
При несоответствии размеров половых органов мужчины и женщины,что имеет место в данном случае,необходимо обоим партнерам проводить гимнастику половых органов:женщине-разрабатывать мышцы вагины,мужчине-работать над сосудами полового члена,с целью увеличения его длины и ширины(можно без использования лекарственных препаратов)Не надо рано вводить половой член во влагалице,соблюдать технику фрикций(медленные,неглубокие-они возбуждают женщину и происходит возбуждение и сокращение мышц влагалища) врач-сексолог Ю.Т.Воронин
# 20:53 13-10-2009 Та еще штучка…, обратиться
Ура-а-а! Наконец-то у нас появился сексолог!
Юрий,у нас тут давеча дисскусия возникла: бывает ли один вагинальный оргазм,без стимуляции клитора?
# 01:39 14-10-2009 ВНН, обратиться
Та еще штучка…, Вы ошибаетесь.
А на вопросы Миши я бы ответила НЕТ, НЕТ, НЕТ. Миша прав!
# 20:36 01-11-2009 Алиса, обратиться
Подскажите как мне быть. Мне всего 19 лет, а я не получаю удовольствия от секса. Мне кажется мой клитор недостаточно чувствителен. Может это быть из-за того, что я мастурбировала с раннего детства? С 14 лет я начала замечать, что мне становится все тяжелее получить удовольствие. А сейчас вовремя оральных ласк мне приятно, но я не могу дойти до пика. И это не зависит от партнера. Я уже даже сама с собой с трудом могу получить удовольствие.
В ванной под струей душа мне нужно 7-10 минут, чтобы получить оргазм. Я возбуждаюсь, хочу секса, но чувствительность клитора как-будто притупилась, как-будто пропала.
Подскажите, что мне делать?!
# 15:07 02-11-2009 Юрий, обратиться
Большая вагина-это не диагнозЯ думаю,что Вы имеете ввиду- она больше чем возбужденный половой член?Так?Вагина-это мышечный орган и она начинает расслабляться при возбуждении женщины и во время предварительных ласк.Т.о. она может практически принять половой член любого размера(за редким исключением,например,инфантилизм женщины,который сопровождается недоразвитием половых органов,в т.ч. и влагалища).После введения полового члена вагина сокращается и принимает размеры полового члена.В дальнейшем,она еще больше сокращается и это состояние ощущает мужчина.Совет:не торопитесь с введением полового члена,а продолжайте проводить ласки женщине.Обычно,женщина сама вводит половой член,знает и чувствует свое состояние.После введения не следует проводить глубокие и быстрые фрикции,надо искусственно затягивать половой акт.Сексологи обучают женщин развитию мышечной системы влагалища.При интиме больше подойтет позиция,конда женщина лежит на спине со сжатыми ногами.В случае небольших размеров полового члена-его можно увеличить,работая с его сосудами и занимаясь определенной гимнастикой. С уважением Ю.Т.
# 17:57 02-11-2009 Юрий, обратиться
При вагинальном оргазме стимуляцию клитора можно не проводить.Женщина получит оргазм из рефлексогенной зоны,расположенной в вагине.Удачи.Ю.Т.сексолог
# 11:39 04-11-2009 оля, обратиться
не испытаваю оргазма,в чем причина?