WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:05 16-10-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!
Моему мужу 31 г,в браке 3 г.С самого начала в сексе такая проблема...Эрекция нормальная,1-3 минуты,далее он сдерживает оргазм и эрекция падает,я его не чувствую.Потом через несколько минут эрекция возвращается ещё на пару минут,и если он сдержал оргазм,то всё повторяется.Он может без проблем испытать оргазм за пару минут.А вот мне для этого нужно его чувствовать хотя бы минут 5-10,но это возможно только,если он принял виагру.
Пожалуйста подскажите,нормально это или нет,если нет,то что посоветуете?Изменить питание или идти к сексопатологу?
Спасибо за внимание!

Ответы

# 18:34 16-10-2009 Тоже, обратиться
Найдите любовника!!!
# 20:38 16-10-2009 Александра…, обратиться
глупый совет вы мне дали.
# 22:55 16-10-2009 Тоже, обратиться
Александра... это мой подлый клон пишет.
Хотя вам это, конечно, по барабану.. но тем не менее....
А я не знаю, что вам сказать...
# 08:03 05-12-2009 Коля, обратиться
Александра…,
А может быть и не нужно ему сдерживаться? Можете ли Вы дать ему свободу на какое-то время? Конечно, он очень хочет обязательно довести Вас до конца, но может быть ваша прилюдия еще не дала должного уровня ВАШЕГО возбуждения (извиняюсь за казенные слова), а он уже пытается вводить? Пока вы оба не притретесь друг к другу, не узнаете достаточно тело партнера, то, что для него хорошо и нужно, а что, напротив, ему мешает восходить все выше, не стоит ставить себе слишком трудных задач. Просто любите и познавайте друг друга, старайтесь больше думать о партнере, а не о себе, чувствовать его состояние и постепенно волнения уступят место НАВЫКАМ, без которых настоящая любовь вряд ли возможна...Вот такая маленькая лекция получилась. Успехов вам, они непременно придут!
# 17:50 07-12-2009 Воронин Юрий Тр…, обратиться
С подобным расстройством эрекции необходимо обследование у врача-сексолога.Никакие диеты не помогут.Удачи. врач-сексолог Воронин Ю.Т.