WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:02 16-10-2009 / Ольга, обратиться

Мужу 57. Никогда не думала, что у него такая тяга к порнухе. Женился правда поздно, в 30, женщин до меня не было. Может этим объясняется такая тяга.
Но мне все это как то не очень нравится: качает порно-фильмы тайком, ночью или, когда меня нет дома. А главное, не могу понять , зачем он тайком, по ночам снимает меня во сне (я люблю спать без одежды). Ему мало секса, моего ежедневного мелькания. Зачем снимать-то????

Ответы

# 16:54 16-10-2009 гага, обратиться
хиии.... дак видеооператор он у вас значит по призванию )))))
# 18:29 16-10-2009 Тоже, обратиться
В интернете он вас вывешивает…))) есть такие сайты где мужья своих жен выставляют, типа- :”подрочи на мою”
# 22:52 16-10-2009 Тоже, обратиться
Подлый клон, я такими словами не выражаюсь!
# 23:46 17-10-2009 Аноним, обратиться
Ольга. У вашего мужа скореэ всего ростройство психики, статеви первезии, которое праэвляетса Вуайэрызмом(скопофилиею) - непереборное притяжениэ к подглядыванию за статевым актом, стат. диямы, огольоннымы особами (пристрасть к порнографии - ризновыд Вуайерызму).
Обратитесь к Психиатру
# 23:57 17-10-2009 Аноним, обратиться
гага,
Тоже,
Ненадо смеятса с чужых проблем. Во первых - в таком случаи они когда либо приизайдут с вами, либо ищо хуже - отобютса на вашем потомстве. Не думаю что тогда вам бутед смешно!!!!!
# 20:52 18-10-2009 Тоже, обратиться
Аноним, где я тут смеялась? ты че, дурак?
я ж написала, что клон это пишет и ржет как идиот
# 21:03 18-10-2009 Аноним, обратиться
я какраз за твоего клона и написал - тлумку!!!!