WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:14 16-10-2009 / Владимир…, обратиться

У меня половой акт длиться в среднем 3-5 мин.После полового акта(когда я кончаю) все силы исчезают,приходит усталость,что делать чтобы не было етой усталости и сразу наступила ерекция?

Ответы

# 18:25 16-10-2009 Тоже, обратиться
Зря вы занимаетесь сексом- ведь это грех!!!!
# 18:27 16-10-2009 Владимир…, обратиться
Тоже,не понял?
# 22:50 16-10-2009 Тоже, обратиться
Владимир, это подлый клон пишет за меня. Я в принципе такого придумать не смогла бы..
А что вам делать, я чес гря, не знаю, может, мужчины вам подскажут.
# 22:35 17-10-2009 Серафима…, обратиться
Здесь люди пишут о своих бедах, а прочитав коментарии создаётся впечатление, что кому-то очень весело( У вас что , раздвоение личности? ТОЖЕ-вам к психиатру на консультацию срочно!!! Владимир, усталость в данной ситуации - это норма. А эрекция сразу наступила бы у вас лет так в 13
# 22:54 17-10-2009 Тоже, обратиться
Серафима, с этим направлением обратитесь к "моему" клону, с которым я ТОЖЕ не могу ничего поделать, пишет и пишет бредни от моего так сказать имени.....
# 23:34 17-10-2009 Аноним, обратиться
Владимир, эсли вы курите сигареты, и то очень уже давно, то, возможно, причина раннэй ерекцыи в том, что вы много и давно куретэ. А усталость тогда можна обеснить недостатком енергии (как например, когда закурить и в тот момент попытатса поднятса на 10 етаж - будет тежело).
Или, другой вариант - вы либо очень мало вобщем имеете сил, либо у вас просто нетренированый организм.