WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:50 17-10-2009 / Настя, обратиться

Скажите пожалуйста: если малые половые губы увеличены, это как то мешает половой жизни?спасибо

Ответы

# 07:33 17-10-2009 Тоже, обратиться
Да….это может существенно помешать. Вам необходимо оперативное вмешательство. Обратитесь с этим вопросом к хирургу…
# 09:03 17-10-2009 ВНН, обратиться
(Чё-то вспомнился мне мультик, не помню название, про кота Базилио и двух вредных мышей. И такая ассоциация возникла: вот тот, кого клонируют - кот Базилио, а клоны - мыши...)
Настя, ну невозможно на такой вопрос ответить. Что значит увеличены? Кому мешает? Хотя, с другой стороны, в порно там дамочки с такими конфигурациями... и вроде никому не мешает... Хотя, может прикидываются? Не знаю.
# 16:00 17-10-2009 Тоже, обратиться
Подлый клон, это тебе надо обратиться к хирургу: похоже, твой моск мешает тебе жить.