WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:13 17-10-2009 / николай, обратиться

Доброе утро! У меня такой вопрос-ставили диагноз ВСД , неврстения- при этом отмечалась ЭД. Прошел курс лечения-половые функции не вернулись у привычным показателям, все плохо! Пробовал Виагру/СИалис/ Левитру - эффекта ноль, с чем это может быть связано? И вообще- что делать с ЭД?((

Ответы

# 07:38 17-10-2009 Тоже, обратиться
Думаю уже ничего нельзя сделать. Кроме секса в этой жизни много что есть- займите себя.
# 16:03 17-10-2009 Тоже, обратиться
ты смари, подлый клон,.. и вскочил же в субботу, в такую рань, чтоб тут накалякать...
Не... я еще сладко спала в это время))
# 16:20 17-10-2009 Тоже, обратиться
да и ваще, подлый клон... так,.. на будущее... штоб ты знал..
я считаю, что секс - очень приятное времяпрепровождения...Так что про грех и иже с ним.. эт ты брось... это не про меня...
....
Николай, бросайте пить таблетки, лечите у психотерапевта ВСД. Начните с этого хотя бы, а там видно будет.