WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:03 17-10-2009 / Тоже, обратиться

Цыник, куда вы подевались? Бросили нас. Вы же бываете в Москве, почему меня игнорируете? Давайте встретимся и проведем время вместе хоть один вечерок. Очень хочу с вами познакомиться очно.

Ответы

# 18:54 17-10-2009 Аноним, обратиться
он вас младше на 13 лет
# 22:16 17-10-2009 Тоже, обратиться
Ха-ха!! я даже Цыник никада так не пишу... )))
Я знаю, как пишется его ник.
Подлый клон, я никогда не выпрашиваю у мужчин встреч, особенно словами "ХОТЬ один вечерок"....
Аноним, мне всё равно, сколько цЫнику лет, для того, чтобы виртуально общаца, это не имеет никакого значения. И за те уж почти три года, сколько я его знаю по этому сайту, сто раз могла бы спросить...
эхх... подлый клон, ну уже иди займись сексом с кем нибудь, и успокойся... А то ты очень напряжен... Это не есть хорошо.
# 22:40 17-10-2009 Аноним, обратиться
Какая разница на сколько лет он младше, главное чтобы у него член не оказался всего то 13 сантиметров. Тоже тогда постигнет глубокое разочарование.
# 22:51 17-10-2009 Тоже, обратиться
ах, как остроумно, аноним..
В данный период моей жизни меня интересует только один член - любимого мужчины моего..
Остальные члены меня в принципе не могут ни разочаровать, ни обрадовать.. Так что вы за меня не переживайте.
# 19:44 18-10-2009 Аноним, обратиться
Да ладно, если сексуальный, привлекательный мужчина, да еще умело вставит, да еще развесистый, мощный и толстый, да умело будет им орудовать, зайдетесь в экстазе как миленькая.
# 20:50 18-10-2009 Тоже, обратиться
да пошел ты, придурок аноним..