WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:59 17-10-2009 / Тоже, обратиться

ПОДЛЫЙ КЛОН, настоятельно прошу тебя, займись, наконец, сексом. Это очень благотворно действует на нервную систему (по себе знаю))
Возможно, тогда тебе не понадобится психиатр.
Ну, и расскажи чтоль, какая проблема у тебя? Я лично постараюсь тебе что-нибудь хорошее посоветовать.

Ответы

# 04:33 18-10-2009 Лика, обратиться
и я посоветую по-доброму!
лишь бы помочь мальчику!
# 08:20 18-10-2009 Аноним, обратиться
Советовать все горазды, лучше мне посто дайте
# 09:32 18-10-2009 ВНН, обратиться
Лика, а девочке Вы не желаете помочь? А если клон - девочка?.. Ишь, как Вы мальчикам помогать горазды...
# 09:33 18-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним, в глаз?
# 11:33 18-10-2009 Лика, обратиться
Дорогая ВНН, я готова помочь и девочке тоже, но мне кажется, что за масками всех этих "страждущих" именно нереализовавший себя и неудовлетворенный собой мальчик!

Аноним, мне жаль, что вы видите свою проблему только в области своего члена ((((( ......на самом деле, вы нуждаетесь в любви и заботе вашей нежной девушки, а уже секс станет для вас обоих просто проводником вашего взаимного счастья!
Этого я вам искренне и желаю!!!!!
# 11:56 18-10-2009 Аноним, обратиться
Лика, если вы действительно хотите мне помочь, просто податливо расставьте ноги. Дальше я сумею помочь себе сам. А красивую философию оставмим на потом.
# 12:00 18-10-2009 истинный клон…, обратиться
"Аноним, обратиться
Советовать все горазды, лучше мне посто дайте"

пипец уже меня клонируют бугага бугагага...))))

Всем остальным- причем тут моя половая жизнь?- мне просто нехера делать....((((

ВНН, Тоже- зачем так извращаться?- напишите вместо ников свои имена, а то какой то бред...)))
# 12:04 18-10-2009 истинный клон…, обратиться
"Аноним, обратиться
Лика, если вы действительно хотите мне помочь, просто податливо расставьте ноги. Дальше я сумею помочь себе сам. А красивую философию оставмим на потом".-- мужик уважаю....)))))))))
# 13:50 18-10-2009 Тоже, обратиться
Ну, вот.. у подлого клона ник появился. Так и пиши, истинный клон, бум тебя идетифицировать))
Слушьте, клоны и анонимы.. Дак вот же у вас какая проблема - никто не дает и делать нехера.. Дааа... вопрос сложный. Наверно у вас были психологические травмы в детстве. Видимо, все же вам придется обратиться очно к сексопатологу, урологу, психиатру, .. ну и конечно же, к хирургу..
Здоровья вам, болезные вы наши!...
# 20:46 18-10-2009 Аноним, обратиться
истиный клон, ну вот и пишите своё имя, чтобы бреда не было!
# 20:59 18-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним 11:56, есть сайты знакомств, где готовы осуществить Ваше желание... податливо... и без всякой вообще философии...
Вот туда и дуйте!