WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:04 19-10-2009 / Олег, обратиться

Здраствуйте,у меня такая проблема.Я Женат 2 года,во время секса жена жалуеться на боли с низу,сходила к гинекологу,сказали все в порядке,что ее перед ПА нужно завести.Но и так все для етого делаю.ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕЕ ЗАВЕСТИ?КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛАСКИ?

Ответы

# 21:53 19-10-2009 ВНН, обратиться
Олег, ну это у жены спрашивайте. Во время ПА интересуйтесь, чт ей больше нравится. А вообще, попробуйте большее внимание уделить клитору.
# 22:25 19-10-2009 Олег, обратиться
ВНН,обьясните пожалуйста разницу между половыми губами и клитором?
# 22:41 19-10-2009 Тоже, обратиться
Пипец!............
# 23:10 19-10-2009 Олег, обратиться
Тоже,да,полный...
# 23:50 19-10-2009 Михаил, обратиться
Спросите у жены, пусть вам покажет сначало губы, а потом и сам клитор.. Купите вибратор для клитора
# 00:00 20-10-2009 ВНН, обратиться
Олег, я не буду объяснять, за меня это лучше сделает какой-нибудь анатомический атлас или пособие... Посмотрите в инете. Мне кажется, в Википедии должно всё это быть и с картинками...
Жена у Вас не стеснительная? Если стеснительная, развращайте... чесслово... рассматривайте, изучайте, пробуйте... Главное, не унывайте! Всё будет ОК!
# 00:11 20-10-2009 Олег, обратиться
ВНН,извините,я уже переборщил со вторим вопросом!совет Михаила глупый!А ласкать клитор руками,с проникновением во внутрь?Она будет тогда выходить из себя?Какие позы,ласки еще ефективные?
# 00:19 20-10-2009 ВНН, обратиться
Почему? Михаил дело говорит.
Олег, я ж не знаю, что Вашей жене нравится... Выясняйте.
# 00:39 20-10-2009 Олег, обратиться
ВНН,с вибратором 100% ничего не будет,а за другие советы спасибо постараюсь максимум внимания приделить клитору!
# 08:38 20-10-2009 Лана, обратиться
ОЛег, а сколько вам лет?Вы что в нэт прямиком на вою страницу заходите?Телек включите в 3 утра, там и клитор и губы увидите и что делать тоже.....
# 08:51 20-10-2009 подлый клон)))…, обратиться
как будущему психиатру так прикольно читать про ПА...))))))
# 09:16 20-10-2009 ВНН, обратиться
подлый клон)))…,
да ладно Вам, не придирайтесь...
# 10:02 20-10-2009 подлый клон)))…, обратиться
Это вообще не в ту ветку, секс мы “па” не называем….)))) ПА(острый приступ страха)- паническая атака- относительно распространенное явление….вот и перечитайте сначала….)))) Олежа!!! Скажи, а ты у жены спасибо за секс требуешь?)))))) Постигай искусство куни и тогда она сама спасибо говорить будет…..))))
# 10:05 20-10-2009 подлый клон)))…, обратиться
хи-хи))
а я....тоже с этим ПА всё время путаюсь)))))
# 10:12 20-10-2009 подлый клон)))…, обратиться
хватит!!! меня клонить......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 10:57 20-10-2009 Аноним, обратиться
а ты как думал....!! ))))))))
# 10:58 20-10-2009 Олег, обратиться
Лана,:):):),извини,я переборщил с етим вопросом!
# 19:30 20-10-2009 подлый клон)))…, обратиться
ну да, это вопще ещё половой акт...)))))
классно звучит...!!)))))