WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:20 21-10-2009 / Аноним, обратиться

Я более придерживаюсь того что секс должен быть только в браке!Когда мужчина жениться на женщине и в первую брачную ночь знает что она принадлежит только ему!Девушка выходит замуж и понимает что мужчина только ее!P.SКак приятно идти по городу и тебе говорят,слушай я с твоим мужем спала-БЕЕЕЕ!!!

Ответы

# 18:41 21-10-2009 Аноним, обратиться
Это в 15 лет так кажется. С возрастом пройдет.
# 18:52 21-10-2009 Тоже, обратиться
мало того, с возрастом захочеца попробовать и понять, как оно бывает с другими..
# 20:22 21-10-2009 цЫник, обратиться
Более того, с возрастом таки пробуешь и понимаешь, как оно с другими...

Ps SКак приятно идти по городу и тебе говорят,слушай я с твоим мужем спала-

Это что за дебилизм?
# 20:41 21-10-2009 Аноним, обратиться
Это подростковые фантазии.
# 21:43 21-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним - авор, нам всем, девушка, должны принадлежать "ключи от квартиры, где деньги лежат"... или не лежат...))
# 09:38 22-10-2009 Поклонник ВНН…, обратиться
А моя знакомая говорит так: "Если ключ подходит ко всем замкам, значит это хороший ключ. А если к замку подходят все ключи, то это очень плохой замок". :)
# 10:03 22-10-2009 Аноним(автор)…, обратиться
Я понимаю что брак ни чему не преграда...Но отношения в не брака темболее.Когда Гитлер забирал Русских девушек(до 30 лет)для работ в Германию,90% из них были девственицы,а сейчас ей 14 и уже надо задуматься девушка она или нет!
# 11:38 22-10-2009 Тоже, обратиться
Поклонник ВНН, а это дискриминация по половому признаку!)))))