WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:10 21-10-2009 / irakli, обратиться

пытаюсь ввести член во влагалище - пропадает эрекция. Думал, что виновата неумеренная мастурбация ( ... в день), пробовал неделю не мастурбировать. Эрекция довольно мощная, но опять таки – ... или до мыслей об этом, так эрекция сразу пропадает. Что мне делать

Ответы

# 14:19 22-10-2009 Олег, обратиться
Застрелись.
# 17:22 22-10-2009 ПУПСИК, обратиться
ТЫ ДРОЧИЛА ВЕКА!!! ГОВОРЮ ЖЕ НАРОЖАЮТ ДЕБИЛОВ.. ИДИ ВАГОНЫ РАЗГРУЖАЙ.
# 08:29 16-01-2010 Коля, обратиться
irakli,
Я думаю, если ты еще не справился с проблемой, для начала перестань мастурбировать, займись, скажаем физкультурой, поднимай чего-нибудь до изнеможения, но накопи какое-то время свою секс энергию. А потом самое сложное, понимающая ли у тебя партнерша, постоянная или случайная? Если постоянная, надежда, что все образуется есть, но она должна проявить максимум терпения.. Не пытайся вводиь, не думай вообще об этом, но ласкай ее до изнеможения, чтобы он возбудилась по-настоящему, а не из вежливости, вот тогда и пробуй. Тебе очень нужна именно ее энергия, ее реакция, но БЕССОЗНАТЕЛЬНАЯ , а не из вежливости или боязни тебя огорчить. Тебе что-нибудь понятно? Успехов тебе!