WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:11 21-10-2009 / irakli, обратиться

пытаюсь ввести член во влагалище - пропадает эрекция. Думал, что виновата неумеренная мастурбация ( ... в день), пробовал неделю не мастурбировать. Эрекция довольно мощная, но опять таки – ... или до мыслей об этом, так эрекция сразу пропадает. Что мне делать

Ответы

# 00:21 24-10-2009 Каролина…, обратиться
Привет, я не знаю сколько тебе лет??? (где-то 20)!!! Но мои предположения "из собственной практики", что у тебя какое-то напряжение, может волнение (ты долго знаешь свою девушку???), если не долго - то просто привыкни к ней, и все пойдет как по маслу!!! "это подсознание может быть" - зделай вывод сам, может мои предположения к твоему случаю не относятся, и может не уместны, я написала свое мнение!!! еще два варианта: либо девушка не возбуждает, либо срочно обратись к урологу, а потом уже к сексопотологу...