WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:06 22-10-2009 / Ксюша, обратиться

Это нормально что во время секса мой парень хлестает меня по щекам и кричит на каком-то непонятном языке..И еще просит чтобы я кричала: тра та та, тра та та, мы везем с собой кота.... Говорит что его это возбуждает... А меня это совсем не заводит...
Это нормально? У всех так?

Ответы

# 17:17 22-10-2009 ПУПСИК, обратиться
ДА ТРАХНУТЬ ОН ХОЧЕТ НАВЕРНОЕ КОТА.. А МОЖЕТ УЖЕ ТРАХНУЛ.. А ПОТОМ СЛЕДОМ К ТЕБЕ ПОЛЕЗ... НАРАЖАЮТ ДЕБИЛОИДОВ....
# 17:28 22-10-2009 Аноним, обратиться
Идиот ненормальный у вас парень.
Нет, у всех не так.
# 17:38 22-10-2009 Андрей, обратиться
А по мне так прикольный у нее парень... хорошо хоть не просит читать Достоевского.. а так просто безобидную песенку
# 17:49 22-10-2009 Оля, обратиться
Какой интересный у вас парень...
Мой последний раз просил меня противогаз одеть...
# 14:56 23-10-2009 Олег, обратиться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))