WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:24 24-10-2009 / miracle, обратиться

Здравствуйте! живем с молодым человеком, эрекция никогда не ослабляется после полового акта (эякуляция есть). я его не удовлетворяю или что? повторный половой акт может длиться до бесконечности - второй раз выброса спермы не будет, и эрекция не падает.
Спасибо

Ответы

# 08:36 13-12-2009 Коля, обратиться
miracle,
Я думаю, что ты не случайно ничего не написала про свои ощущения и успехи, т. е. чем для тебя заканчивается первый акт? А если ты действительно полагаешь, что это не важно, то очень глубоко ошибаешься. Словом, главное счастье у вас, по-видимому, еще впереди. Успехов вам!