WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:59 24-10-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем образуем садомазохистскую пару. Я –верхняя, а он-нижний. Мне 42, а мужу 34 года. В браке уже 9 лет. Ванильные отношения между нами существуют, но как заключительный этап BDSM-игр. Хотим попрактиковать копровыдачу и копроприем, но никак не можем с ним преодолеть психологический барьер. Буду рада, если кто-нибудь поделится опытом таких отношений. Галина

Ответы

# 17:24 24-10-2009 Возмущенная…, обратиться
Галина! Вы обратились не по адресу. В эту конференцию пишут люди с проблемами в интимной жизни, а Вы сюда обращаетесь со своим, извините, говном. Вам не стыдно?
# 17:47 24-10-2009 Хрюн, обратиться
Берете по 3-литровой резиновой груше,вливаете друг другу и ждете копровыдачу. Потом,в приватной беседе,за рюмочкой коньяка,начинаете копроприем...Желательно зажать нос прищепками.
# 17:53 24-10-2009 Монтигомо…, обратиться
Гы-гы...Хрюн,дружище,сто лет тебя не было. Я с тобой дружу!
# 18:41 24-10-2009 Госпожа Ирма…, обратиться
Галина! Приветствую! Могу поделиться с Вами конкретным опытом подготовки туалетного раба. Вы можете экстраполировать эту методику и перенести ее на мужа.
Я никогда не соглашусь с теми кто говорит что приучить раба к туалетным процедурам легко.
Обучение туалетному рабству длительное чрезвычайно трудное занятие, но оно того стоит. Хотя и занимает месяцы и иногда годы.
Причин несколько:
Первая и самая очевидная это - вкус. Требуется достаточно много времени для того чтобы ваш раб поглощал ваши испражнения не противясь и не закрывая рот.
Вторая - ваш раб, будет должен научиться глотать быстрее, чем это выходит из Вас.
Научиться этому намного труднее чем кажется на первый взгляд. Фактически, ваш раб будет должен привыкнуть к глотанию ваших экскрементов без жевания.
Ваш раб должен научиться так же проглатывать это очень быстро, хотя некоторые предпочитают не спешить делая это, но всё же раб должен быть натренирован именно на скорость поглощения.
Следите за тем чтобы его рот не касался при этом влагалищной области, из за риска инфекции, запретите ему делать это под страхом какого нибудь жестокого наказания.
Приучите вашего раба постоянно чистить зубы и полоскать рот, а особенно перед данной процедурой, чтобы свести все возможные риски возникновения инфекции на нет.
Галина! Внимательно следуйте тем инструкциям, которые я опишу ниже.
Обучение туалетного раба:
Сначала, позвольте мне рассеить ваши мысли, о том как это ужасно - сделать это кому – то в рот. Есть тысячи мужчин, которые фантазируют почти исключительно об обслуживании женщины именно таким образом.
Есть те кто принимает и те кто даёт, и что плохого в том что вы поможете ему осуществить его самую заветную и самую темную фантазию. Не верите мне? Зайдите в Google и наберите запрос – туалетный раб, и вы поймёте как много мужчин мечтают стать именно вашим туалетом.
Хорошо, итак есть парни, которые хотят стать туалетом, но почему я хотела бы использовать человека как туалет?
Это довольно таки сложный вопрос, который у вас сразу отпадёт после того как вы попробуете это с настоящим опытным туалетным рабом, потому что действительно нет ничего приятнее и роскошнее этого.
Когда используешь человека как личный туалет, ощущаешь просто огромную власть. Это действительно – наверное не очень хорошо, когда человек играет роль туалета, но кто может мне объяснить почему это так популярно и много мужчин готовы это делать?

Если Вы получаете шанс, и находите красивого туалетного раба, это - действительно весьма большой эротический опыт в дополнение к тому что вы имеете уже. Так же это придаёт вам ещё больше власти над человеком чем было до этого.
Не представляете себе насколько приятно видеть эти нетерпеливые глаза, смотрящие на меня снизу, излучающие повиновение и преданность, когда я стою над ним, и собираюсь покакать, а его горло готово принимать всё то, что я щас дам ему.
Если бы я не знала о том что это такое, наверное никогда бы в жизни не использовала туалетного раба для того чтобы облегчиться. Тем более что это делает моего мужчину ооочень ревнивым, но это только добавляет адреналина в мою кровь и удовольствия. К тому же это превосходная замена биде и бумаге.
Наслаждайтесь и позвольте вашему рабу делать его работу:-). Хороший туалетный раб доволен своей судьбой и наслаждается тем, что он делает.
Наслаждайтесь его работой и вы.
Когда Вы закончили, ваш раб должен, помассажировать сфинктер своим языком вокруг дырочки с каким нибудь приятным охлаждающим лосьоном для увлажнения. Это фантастическое чувство! Да и вашему здоровью не помешает!
Ваш раб будет более чем счастлив вытирать Вас. Это намного более эффективно и санитарнее чем любой другой метод.
Может у вас во рту нехорошие ощущения или запах? Не понравилось что то за обедом? Изжога? Чистите ли вы зубы, просто захотели сплюнуть или пописать… Делайте всё это в рот вашего туалетного раба, не стоит портить своё удовольствие вставать с кресла или дивана и куда то идти. Не используйте для этого раковину или туалет.
Обучение эффективного туалетного раба - к сожалению, очень длительный и сложный процесс.
Да, очень многие об этом говорят, особенно мужчины, мечтают и фантазируют стать туалетным рабом женщины, но немногие ими становятся.
Очень многие не могут привыкнуть к запаху, а тем более к вкусу. Многие не могут научиться глотать достаточно быстро, как я говорила раб должен научиться глотать не пережёвывая, Госпожа не должна ждать пока он прожуёт или проглотит очередную порцию.
Обучение человека, для того чтобы стать вашим туалетом – это очень сложный и длительный процесс, и он намного сложнее чем о нём думают многие как женщины которые хотят иметь туалетного раба так и мужчины которые думают что готовы или могут им стать.
Галина!За эти годы, я придумала способ (технику обучения), который оказался чрезвычайно эффективным. Если Вы будете делать всё последовательно и правильно, я гарантирую замечательные результаты.

Туалетный раб, хм…это должен быть действительно раб в прямом смысле этого слова, и не должен иметь никакой другой цели в своей жизни кроме как обслуживать вас в такие очень личные моменты вашей жизни.
Истинный раб – замечательная вещь, и поверьте мне найти такого очень сложно, хоть в наши дни многие и утверждают о том что они рабы и готовы служить Госпоже вечно.
Но давайте будем отталкиваться от того, что Вы уже имеете раба (а в вашем случае Галина, мужа) и намереваетесь обучать его для этой роли.
Если Вы хотите обучать вашего мужа или например парня, (которые согласились попробовать это), но к теме не имеют отношения, чтобы стать вашим туалетом не постоянно а иногда в виде разнообразия или развлечения, не знаю, поможет ли вам моя техника, так как для простого человека это будет я думаю довольно жестоко сложно выдержать.
(очень важный момент)
Прежде, чем Вы начнёте обучение, не позволяйте вашему рабу иметь какие бы то ни было половые акты и заниматься мастурбацией в течение по крайней мере месяца.
Это очень важно. И либо Ваш раб должен быть в течении это времени под вашим постоянным наблюдением, либо нужно использовать специальные приспособления.
Человек, которому не давали разрядиться в течение более чем месяца, будет легче входить в роль как ваш туалет.
Большинство предпочитает садиться на стул (приспособление) с дыркой в нём, специально сделанный для туалетного раба вместо того, чтобы сесть на корточки непосредственно на его лице.
Садиться на корточки над ртом тоже приятно и хорошо, но это намного менее удобно чем стул особенно, если Вы любите какать не торопясь.
Если у вас нет желания приобретать данный специальный стул за деньги в магазине бдсм атрибутики, просто прикажите Вашему рабу изучить в Интернет, как там всё сделано и устроено и изготовить подобный.
Он должен быть максимально удобным и мягким чтобы можно было без напряжения сидеть на нём достаточно долго .
Даже если ваш раб вдруг окажется без навыка плотницких работ, деревянная коробка, несколько отверстий мягкая подкладка купленная в магазине сантехники и стул готов. Всего то делов.
Первая фаза является главным образом психологическим моментом.
И Вы и Ваш раб должны мысленно постоянно прокручивать в голове это. Самое важное для Вас, это то чтобы Вы не испытывали ни малейшего стеснения при этом, и чувствовали себя расслабленно. Особенно если раб смотрит снизу на вас. (Здесь важно пренебречь правилами поведения раба в бдсм, такими как – раб не имеет права смотреть в глаза Госпоже, взгляд вниз или повязка на глаза тут совсем неуместны)

Раба желательно на это время поместить в ванную команту, или туалет, хорошо если у вас 2 ванные команты. Поставьте ему ведро, или специальный стул о которм я говорила выше. Отведите первой фазе миниму неделю. Не торопитесь пройти этот момент сразу, за один день например. И по возможности зафиксируйте руки и ноги вашего раба наручниками. Верёвки придётся слишком часто ослаблять.
Запретите рабу на всё это время, мыться, чистить зубы, и скажите ему что скоро это будет единственной целью его жизни!
Используйте слова и выражения, говорите ему о том что вы будете делать , говорите ему и приказывайте.
Прикажите ему не разговаривать всё это время, раб должен реагировать только кивком головы на ваши приказы в этот момент. И после того как вы закончите не разговаривайте с ним. Просто уходите.
Раб во время всего этого процесса, пока вы будете его приучать, не должен думать ни о чём кроме вашего дерьма.
Когда заходите в ванную включите свет, перед его использованием, смотрите ему в глаза хотя бы минуту, делайте всё не спеша, вальяжно!
Важный момент!
Раб должен видеть как это выходит из вас, заставьте его смотреть!
Как только закончите, выходите молча из ванной, без слов. И выключайте свет! Раб должен находиться в темноте это время. И только ощущать запах, привыкать к нему.
Всё что он должен видеть в течении этой недели – месяца это вас входящую в ванну делающую это и выходящую. Это всё.
Помните что рабу всё это время строго настрого запрещено говорить! Если он заговорил, или просто спросил у вас разрешения на разговор, жестоко накажите его. Лучше избейте, избейте наиболее изощрённо. Так как это очень важный момент, и он должен понять это.
Первая фаза, должна продолжаться до тех пор, пока вы испражняясь, не стане чувствовать себя максимально расслабленно и властно. И вам не будет мешать то что раб смотрит как вы делаете это.
В качестве пищи для раба на всё время приучения его, я рекомендую что нибудь из еды для собак. Только не сухуй корм. Я думаю одной такой банки вашему рабу будет достаточно в день на первом этапе .
Поить раба всё это время, будете вы. Наполните бутылку водой, и лейте ему в рот не касаясь губ. Ваш раб должен научиться делать это не проливая. Ловя всё ртом. Не давайте рабу пить больше чем пол литра воды в день.
Так же, один раз в три дня, я рекомендую использовать яблочный уксус. Разведите его в безопасной пропорции и заставьте сделать глоток. Желательно чтобы он держал его как можно дольше во рту и только потом выпивал.
Мой раб, которого я тренировала, держал 20 минут. После чего глотал. Если противился, я очень жестоко его избивала. Причём в реальном смысле этого слова. Ногами кулаком, тем что было в ванне, подручными предметами. Это дисциплинирует раба лучше всего.
Спустя 1-3 недели месяц у кого как, переходите ко второй фазе обучения. Это самая сложная фаза как для Госпожи так и для раба. Вам придётся выдерживать запах, а ему привыкать дальше как к запаху так и ко вкусу. На этом этапе у раба возможны рвотные рефлексы. Но это пройдёт, в процессе сокращения потребляемой им собачьей еды до одной трети банки в день. А так же уксус. Только теперь делайте это не чаще 1 раза в неделю.
Сокращение кол-ва собачьей еды гарантирует, что рабу будет сильно хотеться есть. И вы говорите о том что сейчас будете его кормить и он должен быть безмерно благодарен вам за это.
Зафиксируйте руки раба за спиной, предварительно одев на него трусы-шорты из плотной ткани, или узкие джинсы. Запретите теперь рабу пользоваться унитазом или ведром. Он должен ходить себе в штаны, по крайней мере хотя бы в течении недели. Если у вас нет специального стула, привяжите его шею к ручке ведра лицом в ведро.
Испражняйтесь в ведро, после того как закончите отвяжите его шею, вымажьте своим дерьмом лицо раба, проследите что бы оно попало ему в рот хотя бы немного и в ноздри.
Если у него есть усы это отлично. Щетина должна была вырасти за это время, размажьте по щетине.
Прикажите ему собрать его ртом немного вашего дерьма.
Помните! Что рабу нельзя мастурбировать всё это время! Это очень важный момент!
Так же тут важный момент то что раб на протяжении всего последующего времени будет неухоженным, постоянно в вашем дерьме, будет привыкать к этому. Не забывайте выключать полностью свет когда вы выходите от туда.
Если вы брезгуете, то при обмазывании лица раба дерьмом, используйте простые латексные перчатки. Так же я вам рекомендую купить в спортивном магазине на это время затычки на нос для пловцов. Чтобы вы не ощущали запах.
Когда вы заходите для того чтобы помочиться рабу в рот. Следите за тем что бы в этот момент не было контакта ваших органов с его лицом. Если вам не удобно на данном этапе так, пока он измазан, тогда делайте это в бутылку и давайте ему пить так как я говорила ранее.
Если раб начнёт противиться, я рекомендую средних размеров деревянную тонкую палку, или провод. Обычный электрический провод от электро прибора. Поверьте, после жестокого воспитания таким девайсом, ваш раб перестанет противиться.
На этом этапе, не давайте ему жидкости больше чем 400 миллилитров день. И ровно пол банки собачьей еды.
Ходите в туалет хотя бы раз в день, делайте это на лицо, на пол рядом с вашим рабом, приказывайте собирать всё ртом.
(я подчёркиваю это если у вас нет специального стула.)

Унижайте при этом, повторяйте что вы щас будете делать и как, до этого тоже говорите ему о том что вы сейчас просто насрёте в его рабскую пасть. Не забывайте о том что я говорила ранее. Это всё очень важные моменты.
В таком режиме вы должны прожить 3 месяца. Это идеальный срок. Спустя который ваш туалетный раб будет почти готов.
На четвёртом месяце, основная задача, это обучить раба глотать ваше дерьмо быстро, и не пережёвывая.
Фактически он должен глотать быстрее чем вы ему его даёте.
В идеале. Перед тем как вы сходите, раб должен размягчить и поммасировать вашу дырочку языком. Это очень помогает расслабиться, и приносит лично мне удовольствие от такого на первый взгляд пошлого занятия.
Но это после. А в данный момент, пока он измазанный не помытый ни в коем случае не допускайте контакта ваших гениталий с его лицом.
Вот так должен пройти четвёртый месяц тренинга вашего раба. Это немного ускоренная техника. Но лично у меня получалось обучить за такой срок и даже меньше. Хотя продолжительность обучения зависит от раба. И у всех она разная. Лично мне рассказывали о случаях когда на это уходило от 6мес до 1 года.
Но используя палку, или шнур как это делаю я, на это уйдёт гораздо меньше времени. У меня уходит на это не больше месяца. Хотя в моей личной практике были такие сроки как неделя, месяц. Повторю, всё зависит от раба, то есть от организма, предрасположенности итд. Но любого человека, можно приучить к этому.
Теперь немного о гигиене и приятных вещах. Когда вы сможете больше не пользоваться этим девайсом для пловцов, который спасал вас от зловоний всё это время. Настал момент приказать вашему рабу, снять джинсы. В которых он был всё это время. Не забыли? Ваш раб в джинсах! И всё это время он ходил именно в них и по большому и по маленькому. Прикажите рабу вымыться и привести себя в порядок.
Попробуйте сделать это ещё раз, теперь ваш раб чистый, и он может поммасировать языком анус, для того чтобы максимально расслабить вас. Прикажите также держать ему в руках маленькую вазу. Она нужна для того чтобы не пролилась моча, он должен ловить её. Ведь вы не пойдёте больше в туалет. Теперь ваш туалет всегда рядом с вами. Рабы говорят, что это самое сложное. Научиться не глядя ловить мочу Госпожи. Но и этот опыт скоро придёт к вашему рабу.
Так же не пользуйтесь пока что, слабительным. Мягкий стул всегда пахнет интенсивнее чем твёрдый, но для раба это хорошо, потому как его легче глотать. От продуктов которые вы потребляете тоже многое зависит. Но вы поймёте всё сами.
Нет ничего приятнее чем сделать это в рот человеку, уверяю вас.
Перед тем как принять у вас, раб должен почистить зубы и тщательно прополоскать рот. На всё это у него есть минута. Не больше. Этого вполне хватает.

Вот собственно и всё. Ваш туалетный раб абсолютно готов. А теперь. Я поделюсь с вами тем, как это происходит у меня с одним из моих рабов.
В одной руке раб держит вазу, для мочи. В другой чашка с прохладной водой. Рядом бутылочка с лосьоном. И крем.
Губы моего раба принимают чашевидную форму, и плотно обхватывают мой анус. Чтобы ни малейшего запаха не вырвалось наружу. Всё в рот. В него. И даже газы. Я не люблю когда плохо пахнет. Он держит губы так пока я не закончу какать.
Затем раб макает язык в прохладную воду, и проникает внутрь, и делает там несколько как бы круговых движений им. Так повторяется раза 3. После этого круговые движения вокруг дырочки, пока не будет чисто, при этом не забывая смачивать свой язык в прохладной воде. Потом мой раб вытирает язык и повторяет это ещё раз но уже не водой а лосьоном. Опять вытирает язык насухо. Выдавливает немного крема на кончик языка, и массирует им мой анус. Именно языком втирает крем в мою дырочку, чёрт это таак приятно. И помимо того очень освежает и держит мою кожу там в отличной форме.
Помните, настоящий туалетный раб большая редкость, берегите вашего раба. Заставьте его принимать витамины постоянно. И ходить в спорт зал. Вы проделали очень большую работу. Теперь наслаждайтесь этим каждый день.
Большинство Домин из Европы, предпочитают делать это на специальном стуле приспособлении. Азиатские Домины многих из которых я знаю лично, предпочитают садиться на корточки непосредственно на лицо раба. Здесь выбор за вами. Эксперементируйте. И помните. Нет ничего прекраснее чем испражняться человеку в рот.
# 19:11 24-10-2009 Денис, обратиться
я в ахуе!
Каких только ущербов не существует на свете 0_0
# 19:28 24-10-2009 Света, обратиться
Даже от цЫника так не воняет
# 19:49 24-10-2009 Галина, обратиться
Уважаемая Госпожа Ирма! Огромное Вам спасибо.Это очень продвинутая методика и для очень продвинутых людей. Полностью ей следовать у нас с мужем вряд ли получится, но какие-то элементы ее мы обязательно используем с ним. Спасибо Вам большое. Вы очень доступно все изложили.
# 20:22 24-10-2009 Валентин…, обратиться
Г-жа Ирма! А давайте мы в этой конфе откроем садомазоколонку. Мне Ваш пост понравился. По секрету скажу, я по ходу изложения вашей методики вошел в роль туалетного раба и даже…о ужас!...возбудился…но я думаю, что в реальности, я никогда бы ЭТОГО не попробовал, потому что мне очень страшно глотать что-то коричневое вонючее бесформенное и жутко противное да еще и на время!
# 20:46 24-10-2009 Мужчина, обратиться
Сдается мне,про туалетное рабство писала какая-то феминистка! Женщины! Ну вы же такие прелестные создания, откуда у вас столько жестокости? Да здравствует ПАТРИАРХАТ! Долой мужское бесправие!
# 20:46 24-10-2009 цЫник, обратиться
Давненько я здесь не был и что вижу...
В дурдом провели интернет?
# 20:57 24-10-2009 Олег, обратиться
Мужчина,да здраствует ПАТРИАРХАТ!!!
# 21:00 24-10-2009 цЫник, обратиться
Воистину сборище ебанатов. Действительно мерзко стало хдесь находиться. Даже опущенка света заметила. Раньше хоть просто иногда недоумки заходили, сейчас просто нашествие полностью свихнувшихся.
# 21:16 24-10-2009 Аноним, обратиться
Ты, надо понимать, себя к таковым не относишь?
# 22:10 24-10-2009 Self-made man, обратиться
цЫник! Ты как-то на “психологе” спрашивал совета о том, куда тебе развиваться дальше. Вроде бы и бизнес есть, но какое-то одиночество и скука. Понимаю тебя: от хронического лежания на диване люди постепенно тупеют. Я открою тебе секрет: в эту конференцию заходят люди, неуверенные в себе, а значит, обделенные жизнью. Ты уже пополнил их ряды. Знаешь, что мне не нравится в людях? Они не развиваются, они не работают над собой. Они работают десятилетиями на “дядю”, а потом жалуются, почему у них такая маленькая зарплата. Я начинал с продажи компакт-дисков на Митинском рынке в Москве. Было всякое: угрожали мне, моей семье, несколько раз обворовывали мою квартиру и какие-то ублюдки подожгли мою машину. Я не остановился. Я продолжал развиваться. Теперь у меня своя компания, и я инвестирую в строительство доходного дома; есть еще пара проектов. Куда инвестировать? Самые выгодные инвестиции – в себя, свое образование. Самые выгодные инвестиции – в свое развитие. Это повысит твой личностный рост.
Думаю, лет через десять ты поймешь, насколько я был прав. Хотя, кто не был молод – тот не был глуп.
Мне часто говорят, вернее, жалуются люди. Наверное, думают, что я буду всем помогать и вот так сразу рванусь на помощь к совершенно любому человеку. Обычно я молча посылаю все к псам, особенно если просьба высказана в стиле “Слушай, ты, ответь…”.
Но на один вопрос отвечу в этой конференции, хотя многим может мой ответ здесь не понравиться. Я отвечу на вопрос “как мне узнать свой потенциал, на что я гожусь, чего я стою?”. Отвечу сразу, потому что вопрос один. цЫник!Я предлагаю тебе, как стать действительно интересным, важным и хорошим человеком, и даю совет один раз. Так как все равно делать не будешь, напишу кратко.
Раз в месяц в свободное от всего время делай простое действо. Заходи на сайт с вакансиями работ, выводи ВЕСЬ список вакансий в своем городе, и тыкай в ту, про которую знаешь меньше всего. Даже если она будет называться “обрезчик крайней плоти”.
Потом двое суток готовишься по вопросу, (читая профильную литературу, например), пишешь резюме и идешь на собеседование. Твоя задача сделать так, чтобы тебя взяли. Причем до того момента, когда скажут “завтра на работу приходить во столько-то”. Тогда можешь отказываться. А можешь менять работу, если платят существенно больше.
Я так проходил на вакансии JAVA – программиста, PHP кодера, продавца сотовых телефонов, менеджера отдела закупок, архитектора-дизайнера и так далее. Самая интересная вакансия была HR (Human Resources в одну серьезную компанию). Я прошел три круга отбора, выиграл в ролевой игре, проявил кучу качеств и так далее. Мне предложили прямо завтра приходить на оклад в полторы тысячи долларов. А я отказался. “Почему???” - с сильным удивлением спросили меня. “А потому что у меня есть компания, работа в которой меня полностью устраивает”, ответил я.
А на вопрос, зачем я все это проходил, я сказал правду. Проверил себя в новой области. Могу, оказывается. Чего и тебе, цЫник, желаю. Если вдруг разорюсь из-за этого долбаного кризиса, то рабочее место всегда найду.
Так что не надо плакаться. Ты или работаешь или нет. Или развиваешься или остановился в своем развитии. Если у тебя есть проблемы, то ты обернись на себя! Если тебя кругом окружают ебонаты, то виноват в этом только ты. Мы сами создаем свою реальность, и мы сами выстраиваем свое будущее...
# 22:47 24-10-2009 Гриша, обратиться
Self-made man,ну если ты такой уверенный,и все у тебя ок ,чтож ты здесь делаешь?!
Брехать не мешки ворочать! Чудо!
# 23:25 24-10-2009 Серж, обратиться
Гриша! Да все они хороши, что selfmademan, что цЫник этот, полное убожество с кучей комплексов.
# 06:59 25-10-2009 цЫник, обратиться
Self-made man, да уж, такой поток бреда, пожалуй, впервые вижу на этой конференции, хотя всяко бывало. Смешарик переплюнут. Cкока ж ты сочинял эту " оду себе" ? И ведь каждое слово выстрадано.
# 08:19 25-10-2009 Серж, обратиться
Слыш ты хуйло
а не посасать ли тебе приблуда хуй?
# 01:19 29-10-2009 Г-н Мошонкин…, обратиться
Истину Self-made man глаголет. Молодец, согласен с ним. А вам и сказать по-существу-то нечего!