WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:37 24-10-2009 / Олег, обратиться

Продолжение темы,ирины...(ИЗВИНИТЕ МЕНЯ,когда в какой то теме очень много ответов,то я ничего не могу написать,происходит какая то ошибка,приходиться новую тему открывать!) Для Тоже,да,тогда,он направо,она на лево,тогда точто получиться крепкая и дружняя семья...

Ответы

# 19:40 24-10-2009 Олег, обратиться
Леший,Не парся,мужик,будь джентельменом,здесь же женщины тоже присутствуют
# 20:02 24-10-2009 Леший, обратиться
По-петушиному закукарекала наша Ольга у параши! Мне отвечать на пидористический лай только что опущенной суки с глазами срущей сявки – значит не уважать себя.
# 20:47 24-10-2009 Олег, обратиться
Если бы ты сидел бы со мной в клетке,я бы сделал из тебя джентельмена!!!Во первых:ты бы с утра делал такие движения:упал-отжался!!!Во вторых:каждый день писал бы матери (девушке,жене) плачевные извинения что был таким засранцем!!!В третьих ты бы забыл все маты,и уважал всех дам!!!В четвертых:ты вечером и утром читал бы Пушкина и Достоевского.Набирался бы ума!!!:-):-):-):-):-):-)
# 21:44 24-10-2009 Олег, обратиться
Написал:М.Ю.ЛЕРМОНТОВ,давай,отвечай за свой базар!!!Если ты не ответишь что обещал значит ты балабол!!!