WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:40 24-10-2009 / Никита, обратиться

Здраствуйте,доктор!Ради бога помогите!встречаюсь со своей подругой 7 месяцев,решили заняться сексом,но увы-мой член ей не лезет,хотя он у меня средних размеров.пробывали 4 раза.Ничего не получаеться!С возбуждением у неё всё впорядке,но влагалище не расширяется.Я пробывал засунуть ей туда палец,так вот входит только один указательный,а когда попытался засунуть два ,ей стало больно.Нам по 18 лет,у неё секс был очень давно-лет в 15.Посоветуйте что можно зделать,мож можно его как нибудь разработать или попить какие нибудь препараты.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы

# 07:49 25-10-2009 профан, обратиться
Отклонения могут быть разные учитывая возраст вашей подруги про вагинизм что нибудь слышали при попытке к половому сношению может происходить судорожное сужение мышц влагалища много факторов все не распишешь учитывая женский психологический лучше к врачу