WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:55 27-10-2009 / Юрий / 0, обратиться

Моя девушка жалуется что после секса у неё во рту вкус спермы, хоты мы оральным сексом не занимались, может ли вкус каким-то образом передаться в рот?

Ответы

# 20:46 27-10-2009 ВНН, обратиться
конечно- по мочеполовым каналам потом через кишечно пищеварительный тракт и желудок спарма может попасть в рот.....
# 21:03 27-10-2009 ВНН, обратиться
Юрий, выше был клон.
Мне кажется, Ваша девушка просто очень впечатлительная. Бывает, когда чувствуешь запах или смотришь на что-то (например, на холодное пиво в жару), то кажется, что ощущаешь привкус.