WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:56 27-10-2009 / Вовчик / 0, обратиться

Люди у меня такои случай. В последние два половых акта моя девушка кончала ,но почему-то запах отвратителный ,пахнет как моча хотя раньше таково не было когда она кончала.Что это может быть?

Ответы

# 20:42 27-10-2009 ВНН, обратиться
Это продукты брожения так пахнут попробуй полить на влагалище одиколон!!!!!
# 20:54 27-10-2009 ВНН, обратиться
Вовчик, это не я Вам отвечала выше.
# 00:11 28-10-2009 Вовчик, обратиться
Вот шутник ,а получше вариантов нет?
# 17:21 29-10-2009 Также, обратиться
Раз пахнет как моча..так наверное это она и есть, известны случаи небольшого недержания мочи в момент оргазма, обратитесь к урологу.
# 09:39 16-12-2009 Коля, обратиться
Вовчик! Может быть уролог, а скорее сексолог объяснит, что выделения довольно большого количества жидкости при оргазме бывает часто и у опытных любовников вызывает скорее восторг, чем беспокойство. Максимальные положительные реакции у пар вызывают именно БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ реакции партнера на их, так сказать, труды. А вот то, что это моча и запах "Отвратительный" я сомневаюсь, поскольку свежая моча запаха, как правило, почти не имеет (появляется потом, когда она окисляется) и может быть запах кажется не приятным от испуга не обычностью реакции. Любите друг друга во всех ваших проявлениях и реакциях и будьте счастливы!