WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:31 28-10-2009 / Лидия / Курган, обратиться

здравствуйте. Мне уже несколько лет подряд больно заниматься сексом. Ходила к гинеколагам, говорят что у меня хронический эндометрит, но я не совсем уверена в их диагнозе. Боли у меня возникают непосредственно во время полового акта. Там внутри как "ногу сводит", то есть боли такие-же, а болит "шишечка" (ну или м.б. щейка матки). Бывает сведет так, что встать не могу, а бывает терпимо. Если не занимаюсь сексом около месяца, то совсем не больно, но после первого-второго полового акта боль возвращается. Может у меня вагинизм какой-нибудь? Врачей сексопатологов в моем городе нет, поэтому обратиться не к кому.

Ответы

# 00:49 29-10-2009 Тоже, обратиться
А почему вы не уверены в их диагнозе?
При такой болезни может быть боль во время секса.
# 12:23 29-10-2009 Лидия, обратиться
Ну тогда бы болело бы все время, а у меня боли возникают непосредственно при вводе члена во влагалище (как я уже писала там все как судорогой сводит), и через несколько часов после секса боль обычно проходит.
# 14:04 29-10-2009 зара, обратиться
у меня такая же проблема ((((
# 15:49 29-10-2009 Тоже, обратиться
Насколько мне известно, оно не должно болеть все время, тем более когда болезнь хроническая. От эндометрита часто бывает боль именно во время секса. Скорее всего у вас так и есть. Лечитесь. Зачем занимаца сексом через боль..