WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:50 07-12-2001 / Ммн, 27 Лет…, обратиться

А чем вообще характеризуется простатит и как определить, болен ли мужчина или нет? Если ему 24 года, может заниматься сексом по 3- 5 часа, из этого времени 2- 3 раза кончает и доводит партнершу до хотя бы одного оргазма точно.

Ответы

# 03:18 08-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая ММН! Простатит проявляется болью в промежности, отдающая в задний проход, крестец, область лобка, в головку пениса, в мошонку. Основным признаком часто называют учащенное, болезненное, затрудненное мочеиспускание… Ничего ненормального в описанном мужчине нет!