WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:10 07-12-2001 / Odesit, обратиться

Здравствуйте Доктор. Мне 26 лет, за всю мою жизнь у меня было не так уж много
девушек. Не давно познакомился с девушкой которая не может испытать чувство
оргазма. Ей 21 год, половой жизнью живёт с 19 лет , не разу его не испытывала.
Первый раз она ничего кроме боли не чувствовала. Сам половой акт ей приятен
но не более, возбуждается нормально. Проблема в том я с таким ещё никогда не
встречался, и не могу нормально кончить если первой не кончает женщина
, всмысле кончить то я могу но оно не так приятно , чувствуешь себя после
этого каким то эгоистом. Обычно я всегда стараюсь чтобы это было
одновременно. Все мои попытки не увенчались успехом, что бы вы могли мне
посоветовать ?
Заранее благодарен Шурик.

Ответы

# 03:32 08-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Шурик! Если Вы хотите, чтобы Ваши отношения изменились в лучшую сторону (как Вы это описали), то тогда, возможно, Вам потребуются совсем иные усилия. Они должны быть направлены на помощь партнерше в достижении разрядки с Вами вне полового акта, т. е. в процессе прелюдии! Если Вы сумеете ласками доводить ее до оргазма, то после этого останется только перекинуть « мост» между ласками и близостью! И достигнуть результата Вы сможете далеко не сразу – это уже будет зависеть от многих факторов…