WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:09 05-11-2009 / КлиторВульвович… / 0, обратиться

ВНН! Как красива ты в отблесках вечернего заката! Как упоительны изгибы твоего тела в оргазменных аккордах страсти! А эти два упругих колыхающих холмика…чем не близнецы…Я не думаю, что твой трудоголик-супруг тебя балует такими словами. Знаешь, я очень скучаю по средней полосе. Неужели ты не скучаешь, неужели не хочешь вернуться? Понимаю, ты исходишь из приоритета интересов своего мужа! Скажи, завершилась ли твоя интеграция в социальную структуру, чувствуешь ли ты себя своей среди чужих? Расскажи мне, кто такие англо-канадцы и франко-канадцы? Что они не поделили? ВНН! Если честно, мне кажется, что я знаю, что тебя удерживает в Канаде и почему ты не хочешь возвращаться в Россию. Все дело в хоккее. Ты любишь хоккей? Тсс! Скажи, только честно, мне на ушко, чтобы никто не слышал и никому не было обидно, правда ли, что канадские мужчины на льду очень сексуальны и так лихо могут задвигать, ну ты ведь взрослая девочка уже, поняла, что я имею в виду под словом “задвигать”, это правда, что у них очень твердая, упругая, крупная шайба, которую они могут лихо задвигать в чьи-нибудь чужие ворота? А может быть ты на себе испытала это задвигание? Поделись своими впечатлениями. Сделай мне одолжение…хотя бы раз в неделю устраивай мне небольшой хэллуин (всего-то чуть-чуть пальчиком потеребить), НО ТОЛЬКО БЕЗ ЧЕСНОКА…

Ответы

# 17:21 05-11-2009 То...гхм.., обратиться
о хосссподя.......
# 18:04 05-11-2009 Ася, обратиться
ВНН! Извините, что случайно подслушала ваш разговор. Это правда? Я долгие годы ищу симпатичного хоккеиста с крупной шайбой? Воротами обеспечу. Если это так, в срочном порядке оформляю канадское ПМЖ.
# 18:46 05-11-2009 из Канады…, обратиться
Ася! А у вас широкие, вместительные ворота?
# 20:23 05-11-2009 ВНН, обратиться
ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ?

Можно в двух словах.
# 20:29 05-11-2009 Жириновский А.Н…, обратиться
Россия стонет, мучается, проблемы с демографией, а они, блядь, уезжать собираются. Куда и зачем? Чем вам русский мужик плох? Да русских мужиков нет нигде в мире, только в России. Русский мужик-это хозяин, это любящий муж и отец, он в борозде сдохнет, костьми ляжет, но все сделает, чтобы в его семье было хорошо. Русский мужик пашет с утра и до ночи, приходит в дом, ласкает жену, переживает вместе с ней из-за ее проблем. Да ему на сердце тошно, когда в его семье непорядок. А шайба! Чем вам не нравится наша русская шайба. Да она в любые ворота зайдет, еще спасибо скажете.
В конце концов вы заебали нас, мужиков. Я, бля, ко всем российским женщинам обращаюсь. Какого хуя вы забыли в Турции, Египте, в арабских эмиратах? Я конечно не знаю, что там у турок и арабов в трусах, но разве мыслимое дело оставлять Родину, когда она больше всего в Вас нуждается? Рожать вы должны на территории российского государства и точка. Шайбу им подавай.
Нужно закрыть границу для российских женщин и никуда их не выпускать. Решить жилищную проблему, в деревнях поднять сельское хозяйство, дать налоговые послабления. И тогда мы решим демографическую проблему и выйдем наконец-то на советский уровень.
Не дай бог, кто из вас уедет, лишим гражданства…
# 20:55 05-11-2009 КлиторВульвович…, обратиться
ВНН! Я не обидел тебя? Одно твое слово, и я больше никогда не появлюсь в этой конференции. Пожалуйста, расскажи о франко-канадцах и англо-канадцах.
# 22:08 05-11-2009 Жириновский А.Н…, обратиться
ВНН! Вы сейчас где? В Оттаве? В Квебеке? Сейчас мои помощники подготовят запрос в канадское представительство в Москве о вашей репатриации на Родину. Встретим с почестями в Шереметьево. Вы какие цветы любите, гвоздики или розы? Наверное, подарим вам гвоздики, они дешевле. Рожать будете в России. Мужа подберем достойного и жилищные условия создадим неплохие. Не надо канадцам помогать с демографией, у нас своих иванов не хватает. ВНН! У нас в России материнский капитал невъебенный: 300000 рублей, конечно, не канадских, а наших, российских, государство дает за второго ребенка, или если рожаете двойню.
# 22:43 05-11-2009 Аноним, обратиться
Окститесь, у бабуси ВНН климакс уже закончился, чем ей рожать-то)
# 22:48 05-11-2009 ВНН, обратиться
... поразительно.......... от меня чё-то всегда мужчины ждут рождения детей....... даже с первой встречи предлагали жениться и считали, сколько будет детей..........один вообще заявил, что у нас (!!!) будет 5 (!!!) детей.............. это после невинного непродолжительного общения.....мужа своего я ранила на всю оставшуюся жизнь, т.к. он ещё хочет ребёнка, а я не хочу.............. Я кто? свиноматка???

Жириновский А.Н.! Полевые люблю цветы. Ромашки. Декоративную капусту люблю...... Люблю цветы лука........ Гвоздики не люблю и бессмертники...................

Клитор Вульвович! Вы меня не обидели. Мне просто не надо много внимания. Я от этого устаю. И уж тем более, внимание к моим частям тела и к моей сексуальной жизни. А Ваши тексты с намёками на мои эрогенные зоны меня не возбуждают нисколько. Даже пугают. Разговоры про измены, про разницу полов, про разницу мужчин и женщин из разных культур терпеть не могу. И если приходится говорить на эту тему, делаю над собой усилия, чтобы не взорваться и не наговорить лишнего, т.к. знаю, что могу обидеть, даже оскорбить............ Но я понимаю, людям интересно. Это естественно.......
Что сказать о канадских мужчинах? Разные. Такие как и все остальные мужчины. Хорошо знают женскую психологию, т.к. в этом обществе женщины довольно открыто говорят о себе.
# 22:50 05-11-2009 ВНН, обратиться
Аноним 22:43, а сколько, ты, говнюк, считаешь мне лет??
# 22:52 05-11-2009 ВНН, обратиться
Клон, слово "п....ец" я никогда не употребляю. Я употребляю слово "говнюк". Я тебе потом как-нибудь расссссскажу, кого я хочу......
# 22:58 05-11-2009 ВНН, обратиться
Скажите, Клитор Вульвович! Вам ВОТ это надо было??? Чтобы пришли анонимные сволочи, подонки и скоты и начали МЕНЯ ОСКОРБЯТЬ???????
Да сидите Вы ТУТ САМИ, идиот! Уйду я, уйду!
# 23:12 05-11-2009 ВНН, обратиться
Да всем вам ЧЕСНОК В НОС!
# 23:17 05-11-2009 КлиторВульвович…, обратиться
Ну что ж ВНН, идите, пиздуйте к своему мужу, который живет мечтой о неродившемся ребенке и мечту которого вы обломали на всю оставшуюся жизнь. Идите, ВНН! Истинный джентльмен, коим я являюсь, всегда пропустит женщину вперед, чтобы посмотреть, какая она сзади. Скажите, у вас круглая попочка?
# 00:09 06-11-2009 Леший, обратиться
Уважаемая ВНН! Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь. Клитор Вульвович! Вы ведь поэзией увлекаетесь? Давайте с вами заключим пари. Я вам вопрос задам об одном известном стихотворении (вы его в рамках школьной программы проходили), а вы мне ответите, кто автор этого стихотворения. Если вы правильно называете автора, то я даю честное слово, что я навсегда уйду из этой конференции. Если вы называете неправильно автора, то вы навсегда уйдете из этой конференции и перед тем как уйти, вы попросите у ВНН прощения за свои оскорбительные слова в ее адрес. По рукам? Можете в помощники себе яндекс взять или гугл.
# 00:39 06-11-2009 Тоже, обратиться
Уроды..
# 08:31 06-11-2009 Хозяйка, обратиться
Клитор Вульвович, ты зачем вылез в этот мир, родненький? Чего тебе не хватает в моём нежном бутоне? Скажешь, я про тебя давно забыла? И тебе приходится мутировать? Менять среду обитания? Каковы же твои цели в новой обстановке? На что ты надеешься? Запомни, тебе не удасться вернуть моё расположение, ты мне больше не нужен, я получаю оргазм только от анала.
# 10:43 06-11-2009 КлиторВульвович…, обратиться
ВНН! Бля буду, этот пост ты писала. И не пытайся это отрицать. Знаю, что сердита на меня. Но ты должна понять, у тебя очень ревнивый клитор. А если ты получаешь оргазм только от анала, то тогда у тебя 100%-ная патология. Ты всегда брезгливо относилась ко мне, поэтому я последовал за тобой в эту конференцию. Я очень хочу обратно, хочу в твой розовый бутон. Но последнее время меня страшат твои менструальные фонтанирующие бури. И как не стыдно тебе одну прокладку носить по 2-3 дня.
Короче! Предлагаю мирный договор. Я готов навсегда покинуть эту конференцию и вернуться в объятия твоего розового бутона на вечные времена, если ты обещаешь мне, во-первых, поддерживать гигиенический уход за своим телом, а во-вторых, ты будешь вести полноценную сексуальную жизнь. И если тебе захочется анала, то пусть твой супруг, входя в твое заднепроходное отверстие, стимулирует меня рукой спереди или ты можешь стимулировать. Никаких препятствий в этом я не вижу.
Теперь дело за тобой - принимаешь эти условия, я ухожу, не принимаешь-я остаюсь. Я жду ответа.
# 11:35 06-11-2009 Залупоглазка…, обратиться
Да ей легче не мыться по нескольку дней, чем читать то, что ты здесь написал. Но запах есть запах! Запах дело сурьезное и я тебя понимаю, Клитор Вульвович.
# 12:32 06-11-2009 Ириша, обратиться
ВНН))) Я вас прошу, избавьте нас от этого тошнотворного идиота. Теперь это в вашей власти. Он постоянно засоряет эту конференцию. Я вас очень прошу.
Думала, одним идиотом станет меньше, когда цЫник навсегда покинул эту конференцию, но, к сожалению, появился другой кадр. Мне надоело читать этот бред, который он несет, и многие будут со мной солидарны)))
# 12:41 06-11-2009 Тоже, обратиться
Солидарна.
# 18:23 19-01-2010 Аноним, обратиться
Ненормальные ви все здесь! ВНН,ты что не понимаешь что КлиторВульвович,Леший,цЫник,Залупоглазка и взгляд с 6-го этажа это ОДИН И ТОТ ЖЕ человек пишет.
# 18:25 19-01-2010 Аноним, обратиться
еще есть смешарик.он тоже ТОТ же